Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • Arty perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Arty
Nome real:Arty Sandler
Sexo:Masculino
Data de Nascimento:9-jan-1978
País: Canada
Localização:Ottawa
Sobre:Only those who attempt the absurd will achieve the impossible...
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez162224615677131
Damas Internacionais159465441651
Damas Inglesas17316047850
Damas Russas161522213657290
Halma16613023520
Reversi156846329616341
Renju1592138766020
Batalha Naval166887622501
Kalah163922013966150
Gamão1473111664500
Crosslet149371732439121
Hex15801323101031302
Go163154361710
Damas Inglesas Suicida153035181610
Damas Russas Suicida16611551094421
Damas Turcas165441281300
MindNinja17211611045700
Connect6176129419210020
Raposa e Cães de Caça16132719800
Morabaraba158680512720
Y162796672900
Bagh Chal17063630600
Linhas de Ação1502167779000
TriGo160832211100
Amazonas16992211596200
Rastro de gosma163342271320
Hnefatafl16984636910
Rastro de caracol15931410400
Pontos e Caixas170366521400
Encruzilhada15452314900
Atol164446351100
Dipolo158131171400
Formas174269541500
Quartetto17232481886000
Rush17385142900
Ouri150764352360
Tanbo1528116500
Avanço158576492701
Gonnect1460156900
Cefalópode15462011900
Ataxx1509105485700
Semáforo165144281600
Clobber15372061139301
Kauri168376482800
Transposição168262431900
Bashni1642312167132130
Phutball169867501700
Neutreeko1744136924400
Quax164167462100
Yavalath165538026111450
Mestre Y179062501200
Alternador170496583710
Selva1567106310
Jeson Mor16111412200
Arimaa168349361300
Velocidade16031888777240
TwixT164943630013600
Anti-Reversi143131101830
Pente156679463300
Bohnenspiel154737191710
Rekushu153584220
Três Mosqueteiros16713226600
Pex16791731215200
Havannah164052341800
Shatranj146093510
Unlur154954100
Camelot18021491232420
Teeko1615108200
TAIJI15942517800
Lasca16612720610
Pilare15731510500
Linkage17082421776500
Zurero150545202500
Metamorfose158555322300
Shintai16272317600
Ludo149463300
Dameo165140261400
Xadrez-Damas154685210
Stlts16832823500
Hawalis155647262100
Taacoca161781463500
Shakti167652301930
Quatro em Linha158853262700
Hipopótamos e Crocodilos16982992019800
Adaptoid16292618710
Harzdame160333191400
Tama16461110100
Cam175171521810
Fanorona159662362150
Emergo158940241510
Moinho147984400
Xadrez Grande153555312130
Shogi169862441620
Ordo1693130874300
Regoot 915841610330
Bashni a perder167776472900
Toguz Kumalak149079393910
Murus Gallicus15581595310510
Aust15301910900
Hex Aust156242212010
Tavreli1594118774010
Damas Stavropol1781111773040
Akron1662124834100
Susan16182516630
Flume1562147700
Cross-Kalah155232161510
Portão159839251400
Catchup1469105500
Guerras Virais179655436518900
Vagens154737172000
Bispos Loucos158732201200
Hanniball167048331320
Período515071661000
Splut177449341320
Relâmpago em cadeia16603325800
Epaminondas15641912700
Bashni Stavropol159440241510
Momento1466148519700
Slither165744311300
Konane145827101701
Talpa17351581124600
Alta179380671120
Lynx142693600
Omega162536221400
Ecalper171062481400
Liberdade1606126420
Alemungula1536114700
Rainha Macaco155885300
Xiangqi150031110
Hexxagon144874294500
Café157671264500
Isaac13761831500
Ketchup159943222100
Surakarta148462400
Vai Lung Thlan145461410
Yodd1564149500
Campos de ação16272517710
ConHex154143192400
Canhão1468135800
Salta1547167900
9tka149294500
Nex164427151200
Yugo148210100
Bola de feno153692464600
Jogo da velha supremo1453101720
Inseto158798100
Veletas142892700
Fios17105647900
Hinge154533000
Pontes15002121900
Ábaco146220200
Agros147931200
Trike150081700
Clamber150060600
Catena147610100
Saltadores154873400
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
7-out-26 18:27 9m Vagens
venceu
igBot [1500->1500]
Arty [1547->1547]
7-out-26 14:39 10m Vagens
Arty [1547->1547]
venceu
igBot [1500->1500]
Assistir!
7-out-26 14:33 6m Vagens
venceu
igBot [1500->1500]
Arty [1547->1547]
7-out-26 00:20 2m Período5
venceu
igBot [1500->1500]
Arty [1507->1507]
Assistir!
7-out-26 00:19 <1m Período5
Arty [1507->1507]
venceu
igBot [1500->1500]
Assistir!
6-out-26 18:58 6m Dipolo
Arty [1581->1581]
venceu
igBot [1500->1500]
6-out-26 18:57 1m Dipolo
venceu
igBot [1500->1500]
Arty [1581->1581]
6-out-26 18:52 5m Dipolo
Arty [1581->1581]
venceu
igBot [1500->1500]
5-out-26 23:05 9m Clamber
Arty [1500->1500]
venceu
igBot [1698->1698]
5-out-26 23:03 2m Saltadores
venceu
igBot [1743->1743]
Arty [1548->1548]
5-out-26 22:59 3m Saltadores
Arty [1548->1548]
venceu
igBot [1743->1743]
5-out-26 22:57 1m Saltadores
venceu
igBot [1743->1743]
Arty [1548->1548]
5-out-26 20:21 27m Slither
Arty [1673->1657]
venceu
Manrike [1668->1684]
5-out-26 11:49 20m Rekushu
venceu
igBot [1500->1500]
Arty [1535->1535]
4-out-26 23:36 6m Rekushu
venceu
Arty [1535->1535]
Liberte [1472->1472]
4-out-26 23:09 26m Rekushu
Empate
Liberte [1472->1472]
Empate
Arty [1535->1535]
4-out-26 23:05 2m Saltadores
Arty [1548->1548]
venceu
igBot [1726->1726]
4-out-26 00:06 5m Saltadores
venceu
Arty [1534->1548]
Liberte [1384->1370]
3-out-26 23:45 5m Saltadores
Liberte [1400->1384]
venceu
Arty [1518->1534]
3-out-26 23:41 3m Saltadores
venceu
Arty [1500->1518]
Liberte [1418->1400]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy