Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • Liberte perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Liberte
Nome real:Corey
Sexo:Masculino
País: Canada
Sobre:"God sent his Son into the world, not to condemn the world, but to save the world"
-John 3:17
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez1552124800
Reversi14412622317
Batalha Naval154522000
Kalah147410100
Gamão158544000
Crosslet140540400
Hex151323110412703
Go1320100177762
MindNinja147731200
Connect6142091620
Y1424145900
Bagh Chal147831200
Linhas de Ação146072501
TriGo149242200
Amazonas143050193100
Rastro de gosma146330210
Pontos e Caixas143730300
Encruzilhada150921100
Atol140181700
Dipolo13791831500
Formas14622191200
Rush147030300
Ouri144520200
Tanbo14101531200
Avanço1420123900
Gonnect147620200
Cefalópode13082322101
Ataxx1550158700
Clobber14822171400
Transposição150010010
Bashni147610101
Phutball150427121500
Neutreeko147431200
Quax14482351800
Yavalath14581761100
Mestre Y1440123901
Alternador161866283710
Selva148331200
Jeson Mor144572500
Arimaa150245202230
TwixT1434101901
Anti-Reversi147161501
Pente152411000
Bohnenspiel142950500
Rekushu147240310
Três Mosqueteiros148842200
Pex13661711600
Havannah140592700
Shatranj143530300
Camelot148510100
TAIJI14431961301
Pilare1518167900
Linkage143070700
Zurero149152300
Metamorfose14451621400
Ludo152832100
Dameo149020110
Stlts144820200
Taacoca1517105500
Shakti13734592880
Quatro em Linha148261410
Hipopótamos e Crocodilos151352300
Adaptoid145620200
Harzdame150020200
Cam147710100
Fanorona148710100
Emergo144882510
Xadrez Grande147671510
Shogi141260510
Ordo144740400
Regoot 9152411000
Toguz Kumalak143050500
Murus Gallicus146293600
Aust14401861200
Hex Aust164445926019814
Tavreli144040400
Damas Stavropol148620200
Akron143674126110
Susan146120200
Flume1516136700
Portão145682510
Guerras Virais13802742300
Vagens146420200
Bispos Loucos144093600
Hanniball149033131550
Período5145572500
Splut14394283401
Relâmpago em cadeia14161331000
Epaminondas13351301210
Bashni Stavropol147510100
Momento143282600
Slither156737621516107
Konane149110100
Talpa13722031700
Alta149721100
Lynx142861501
Omega15812091100
Ecalper13962532200
Liberdade150521100
Rainha Macaco14221441000
Hexxagon151672500
Café146260600
Isaac145520200
Ketchup152781364502
Surakarta145520200
Yodd149566283800
ConHex1455123900
Canhão142040400
Salta152421100
9tka142250500
Nex147810100
Rhode15821511400
Reversi Go149831110
Bola de feno146484394320
Hinge1469105500
Pontes150010100
Ábaco15952823500
Agros144240400
Trike143961500
Lielow145241113000
Federa145420200
Clamber13806185301
Catena150321100
Saltadores13621001000
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
11-out-26 17:40 25m Clamber
venceu
igBot [1670->1675]
Liberte [1385->1380]
Assistir!
10-out-26 16:09 8m Lielow
venceu
Liberte [1436->1452]
snookie10 [1441->1417]
Assistir!
10-out-26 15:41 29m Slither
venceu
Liberte [1550->1567]
ACH24 [1565->1540]
Assistir!
8-out-26 16:56 7m Agros
Liberte [1452->1442]
venceu
poechicero [1676->1683]
7-out-26 23:59 1m Dipolo
venceu
igBot [1602->1609]
Liberte [1386->1379]
Assistir!
7-out-26 22:09 1m Dipolo
Liberte [1394->1386]
venceu
igBot [1590->1602]
Assistir!
7-out-26 20:57 2m Dipolo
venceu
igBot [1577->1590]
Liberte [1403->1394]
Assistir!
7-out-26 01:12 2m Dipolo
Liberte [1414->1403]
venceu
igBot [1519->1536]
7-out-26 00:12 1m Dipolo
Liberte [1427->1414]
venceu
igBot [1500->1519]
6-out-26 21:07 20m Ábaco
Liberte [1617->1595]
venceu
Zurround [1485->1507]
6-out-26 20:38 27m Ábaco
venceu
Zurround [1449->1485]
Liberte [1641->1617]
6-out-26 19:11 19m Clamber
venceu
Liberte [1357->1385]
igBot [1698->1670]
5-out-26 13:30 2m Saltadores
venceu
igBot [1730->1733]
Liberte [1365->1362]
5-out-26 02:15 1m Saltadores
venceu
igBot [1726->1730]
Liberte [1370->1365]
5-out-26 00:36 26m Clamber
igBot [1727->1698]
venceu
Liberte [1328->1357]
4-out-26 23:36 6m Rekushu
venceu
Arty [1535->1535]
Liberte [1472->1472]
4-out-26 23:09 26m Rekushu
Empate
Liberte [1472->1472]
Empate
Arty [1535->1535]
4-out-26 22:25 27m Clamber
Liberte [1331->1328]
venceu
igBot [1724->1727]
4-out-26 00:06 5m Saltadores
venceu
Arty [1534->1548]
Liberte [1384->1370]
3-out-26 23:45 5m Saltadores
Liberte [1400->1384]
venceu
Arty [1518->1534]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy