Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • Zozoken Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: Zozoken
Land: United States
Über mich:List of games I like playing at igGC
Adaptoid
Akron
Arimaa
Ataxx / Hexxagon / Virus Wars
Atoll
Backgammon
Battleship
Cam / Camelot
Cephalopod
Chess / Grand Chess
Crosslet
Dameo
Go
Hanniball
Havannah
Hex
Hippos & Crocs
Jungle
Lines of Action
Ludo
Othello
Oust / Hex Oust
Renju
Shatranj
Shogi
Slither
Splut
Talpa
Tavreli
XiangQi
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach16362012800
Englische Dame148852300
Russische Dame145982600
Halma152111000
Reversi154463210
Renju13701001000
Schiffe versenken16423224800
Kalaha149341300
Backgammon1471112900
Crosslet15652391400
Hex1538178900
Go1465156900
Englische Schlagdame148162400
Russische Schlagdame148710100
Türkische Dame147610100
MindNinja158544000
Connect6144530300
Wolf und Schafe1582129300
Morabaraba146120200
Y146220200
Bagh Chal16141411300
TriGo147810100
Amazonenspiel1398112900
Schleimspur1564105320
Hnefatafl148631200
Schneckenspur1555127500
Käsekästchen15721812600
Kreuzweg152411000
Atoll151163300
Dipole149721100
Tanbo146762400
Durchbruch149410100
Gonnect147610100
Cephalopod150364200
Ataxx143361500
Ampel16042115600
Clobber152921100
Transposition153743100
Baschni144940400
Alternator13961001000
Dschungel1600118210
Jeson Mor1608108200
Arimaa1447103610
Geschwindigkeit1519148600
Anti-Reversi152021100
Pente143551400
Bohnenspiel144361500
Drei Musketiere1483114700
Pex156633000
Schatrandsch148110100
Camelot149382600
Teeko1616109100
TAIJI145520200
Linkidsch148220200
Zurero146820200
Mensch ärgere Dich nicht164224121020
Dameo145630300
Stlts152111000
Taacoca147920200
Shakti148261500
Vier gewinnt16141612400
Flusspferde und Krokodile1654139400
Adaptoid15821910720
Harzdame152411000
Cam145782510
Fanorona154574210
Emergo147910100
Mühle154522000
Großschach152232100
Shogi1580199911
Ordo148710100
Aust147810100
Hex Aust146620200
Tavreli147910100
Akron13861521300
Susan147541300
Flume138670700
Krieg der Viren145140400
Schoten153653200
Verrückte Läufer154322000
Hanniball152474300
Splut169434231100
Kettenblitz152411000
Epaminondas146820200
Impuls1493125700
Slither154063300
Talpa150021100
Alta1521104600
Omega147810100
Alemungula142640400
Affenkönigin148510100
Xiangqi142572500
Hexxagon159296300
Kaffee152121100
Ketchup151732100
Surakarta154542020
Yodd146020200
ConHex147030300
Kanone147610100
Salta146851400
9tka162664200
Super Tic-Tac-Toe154122000
StartzeitDauerSpielSpieler
18-Jun-21 21:22 5m Ampel
gewonnen
Zozoken [1594->1604]
Moon80 [1469->1453]
18-Jun-21 21:20 1m Ampel
Moon80 [1487->1469]
gewonnen
Zozoken [1582->1594]
18-Jun-21 21:19 <1m Ampel
gewonnen
Zozoken [1569->1582]
Moon80 [1507->1487]
18-Jun-21 21:18 <1m Ampel
Moon80 [1529->1507]
gewonnen
Zozoken [1554->1569]
18-Jun-21 21:16 1m Ampel
Zozoken [1573->1554]
gewonnen
Moon80 [1500->1529]
18-Jun-21 20:57 14m Teeko
gewonnen
Zozoken [1605->1616]
Moon80 [1395->1384]
18-Jun-21 20:53 3m Teeko
Moon80 [1407->1395]
gewonnen
Zozoken [1593->1605]
17-Jun-21 21:23 1m Teeko
Moon80 [1421->1407]
gewonnen
Zozoken [1579->1593]
17-Jun-21 21:20 1m Teeko
gewonnen
Zozoken [1563->1579]
Moon80 [1437->1421]
17-Jun-21 21:17 2m Teeko
Moon80 [1455->1437]
gewonnen
Zozoken [1545->1563]
17-Jun-21 21:00 15m Teeko
Zozoken [1579->1545]
gewonnen
Moon80 [1421->1455]
17-Jun-21 20:55 3m Teeko
Moon80 [1437->1421]
gewonnen
Zozoken [1563->1579]
17-Jun-21 20:52 2m Teeko
gewonnen
Zozoken [1545->1563]
Moon80 [1455->1437]
17-Jun-21 20:49 2m Teeko
Moon80 [1476->1455]
gewonnen
Zozoken [1524->1545]
17-Jun-21 20:47 <1m Teeko
gewonnen
Zozoken [1500->1524]
Moon80 [1500->1476]
13-Jun-21 20:02 8m Shakti
Zozoken [1482->1482]
gewonnen
igBot [1692->1692]
13-Jun-21 19:57 5m Shakti
gewonnen
igBot [1692->1692]
Zozoken [1482->1482]
13-Jun-21 13:43 3m Shakti
Zozoken [1494->1482]
gewonnen
igBot [1684->1692]
13-Jun-21 13:38 4m Shakti
gewonnen
igBot [1675->1684]
Zozoken [1507->1494]
13-Jun-21 13:37 1m Shakti
Zozoken [1522->1507]
gewonnen
igBot [1665->1675]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy