Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Schachtelhalm perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Schachtelhalm
Nome real:Gert Buschmann
Sexo:Masculino
País: Germany
Sobre:Plays: Atoll, Backgammon, Cannon, Conhex, Clobber, Ecalper, Flume, Freedom, Grand Chess, Hanniball, Havannah, Hippos & Crocodiles, Lines of Action, Linkage, Lynx, Mad Bishops, Murus Gallicus, Omega, Ordo, Pilare, Phutball, Slimetrail, Speed and Taiji.

Would like to play: Abande, Avalam Bitaka, Ponte del Diavolo and Scribe.
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez1345110920
Damas Internacional146230300
Damas Inglês147710100
Renju149430300
Batalha Naval149641300
Gamão137348113701
Hex152665283700
MindNinja152411000
Connect613991511400
Raposa e Cães de Caça152411000
Linhas de Acção148210100
TriGo149010100
Amazonas144192700
Rastros158722101020
Rastro de caracol149173401
Pontos e Quadrados147610100
Encruzilhada152411000
Atoll13962281400
Dipole146520200
Oware14641971110
Tanbo148010100
Avanço143451400
Gonnect147910100
Cephalopod150242200
Ataxx147120200
Clobber146331121900
Transposição148931200
Phutball14161321100
Quax147520200
Yavalath135133102300
Alternator148120200
Selva147610100
Arimaa1479176921
Velocidade14952181120
TwixT147230300
Pente141540400
Bohnenspiel150321100
Havannah14342371511
Teeko147610100
TAIJI161847242300
Pilare13571101100
Linkage14761331000
Ludo147610100
Stlts147230300
Hawalis148310100
Shakti147720110
Hipopótamos e Crocodilos1626149777200
Adaptoid139390900
Xadrez Grande144930300
Shogi147910100
Ordo158058263201
Toguz Kumalak150060600
Murus Gallicus13672852210
Aust146320200
Hex Aust149741300
Akron141150500
Susana147610100
Flume160799544500
Cross-Kalah147110100
Portão146620200
Guerra dos Virus146450500
Bispos Loucos148821100
Hanniball1498114610
Splut142191800
Relâmpago em cadeia147810100
Epaminondas141471600
Momento14643282400
Slither149031200
Talpa146520200
Alta152111000
Lynx156329191000
Omega149041300
Ecalper146930300
Liberdade16421496664192
Alemungula147810100
Rainha Macaco148110100
Hexxagon1380102800
Café14101651100
ConHex147120200
Canhão1514126601
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
20-out-25 13:24 9m Liberdade
venceu
igBot [1994->1998]
Schachtelhalm [1646->1642]
20-out-25 12:57 3m Hipopótamos e Crocodilos
Schachtelhalm [1637->1626]
venceu
igBot [1742->1753]
20-jul-12 19:53 22m Flume
Schachtelhalm [1624->1607]
venceu
MarkSteere [1609->1626]
20-jul-12 18:41 43m Liberdade
venceu
maaraca [1813->1822]
Schachtelhalm [1655->1646]
23-jun-12 15:46 21m Splut
venceu
FonDen [1474->1489]
Schachtelhalm [1443->1421]
23-jun-12 15:37 1h 56m Liberdade
veljkoc [1670->1652]
venceu
Schachtelhalm [1637->1655]
15-jun-12 12:37 1h 22m Liberdade
Empate
Schachtelhalm [1640->1637]
Empate
Vit555 [1573->1576]
3-jun-12 11:28 17m Liberdade
venceu
igBot [1833->1841]
Schachtelhalm [1648->1640]
3-jun-12 11:13 13m Liberdade
Schachtelhalm [1657->1648]
venceu
igBot [1824->1833]
3-jun-12 10:54 19m Liberdade
venceu
igBot [1814->1824]
Schachtelhalm [1667->1657]
2-jun-12 17:20 36m Linhas de Acção
Schachtelhalm [1500->1482]
venceu
V-Sapristi [1594->1606]
2-jun-12 15:26 39m Liberdade
venceu
Schachtelhalm [1660->1667]
gkvp [1424->1417]
1-jun-12 11:19 58m Canhão
venceu
PCM [1603->1622]
Schachtelhalm [1527->1514]
29-mai-12 14:01 1h 12m Canhão
venceu
Schachtelhalm [1513->1527]
Arty [1470->1456]
28-mai-12 13:47 28m Pilare
venceu
dave doma [1844->1846]
Schachtelhalm [1359->1357]
26-mai-12 02:09 41m Liberdade
zin [1500->1486]
venceu
Schachtelhalm [1651->1660]
26-mai-12 00:37 21m Liberdade
venceu
Schachtelhalm [1629->1651]
igBot [1770->1748]
26-mai-12 02:28 1h 5m Canhão
venceu
PCM [1563->1585]
Schachtelhalm [1535->1513]
25-mai-12 13:17 1h 3m Canhão
venceu
Schachtelhalm [1512->1535]
Arty [1493->1470]
25-mai-12 01:25 22m Liberdade
igBot [1782->1758]
venceu
Schachtelhalm [1605->1629]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy