Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • Total perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Total
Nome real:Александр
Sexo:Masculino
País: Russian Federation
Localização:Яхрома
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez147610100
Damas Internacionais15933317880
Damas Inglesas16291410220
Damas Russas175336224101
Halma148610100
Reversi149042200
Renju150673400
Batalha Naval149020200
Kalah148210100
Hex15481911800
Damas Inglesas Suicida152411000
Damas Russas Suicida163086200
Damas Turcas154722000
Raposa e Cães de Caça154522000
Y147610100
Hnefatafl152442200
Formas145640400
Ouri147410100
Avanço177480631701
Ataxx142450500
Kauri150042200
Bashni16431716100
TwixT143240400
Shatranj150831110
Camelot1539104510
Lasca150221100
Pilare153185300
Linkage149110100
Dameo154622000
Xadrez-Damas152563210
Stlts149020200
Taacoca159685300
Quatro em Linha149610100
Hipopótamos e Crocodilos149331200
Harzdame156664200
Tama150821010
Cam151832100
Emergo159654010
Xadrez Grande148420110
Bashni a perder148610100
Murus Gallicus14821721500
Tavreli149521100
Damas Stavropol154043100
Susan148810100
Portão142440400
Guerras Virais149310100
Bispos Loucos148931200
Período5152411000
Bashni Stavropol149521100
Momento147537162100
Konane147861500
Liberdade148410100
Hexxagon150721100
Campos de ação147431200
ConHex147610100
Salta146220200
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
3-ago-12 19:38 1h 2m Dameo
venceu
Total [1524->1546]
FauxSloMo [1500->1478]
3-ago-12 18:19 21m Damas Inglesas
venceu
alex165 [1535->1567]
Total [1650->1629]
3-ago-12 18:07 9m Damas Inglesas
Total [1673->1650]
venceu
alex165 [1500->1535]
3-ago-12 17:00 21m Avanço
alex165 [1569->1569]
venceu
Total [1774->1774]
3-ago-12 17:25 33m Damas Inglesas Suicida
igor1963 [1500->1476]
venceu
Total [1500->1524]
29-jul-12 17:52 48m Damas Inglesas
Empate
Total [1679->1673]
Empate
igor1963 [1536->1545]
28-jul-12 14:01 33m Avanço
venceu
Total [1774->1774]
alex165 [1569->1569]
28-jul-12 13:25 34m Avanço
alex165 [1569->1569]
venceu
Total [1774->1774]
28-jul-12 11:21 21m Emergo
Arty [1545->1530]
venceu
Total [1574->1596]
28-jul-12 08:47 10m Damas Russas Suicida
igor1963 [1475->1460]
venceu
Total [1615->1630]
28-jul-12 08:18 17m Bashni
venceu
Total [1632->1643]
igor1963 [1509->1493]
28-jul-12 06:52 11m Bashni
venceu
Total [1620->1632]
igor1963 [1527->1509]
28-jul-12 03:31 1h 19m Avanço
venceu
Total [1774->1774]
alex165 [1569->1569]
28-jul-12 02:03 1h 23m Avanço
alex165 [1569->1569]
venceu
Total [1774->1774]
22-jul-12 10:09 46m Damas Internacionais
Empate
igor1963 [1471->1479]
Empate
Total [1599->1593]
21-jul-12 19:51 31m Avanço
Total [1788->1774]
venceu
maaraca [1836->1850]
21-jul-12 17:26 23m Avanço
venceu
Total [1788->1788]
bajvik [1390->1390]
21-jul-12 17:00 23m Avanço
bajvik [1390->1390]
venceu
Total [1788->1788]
21-jul-12 16:58 28m Damas Inglesas
Empate
igor1963 [1482->1495]
Empate
Total [1688->1679]
21-jul-12 16:24 31m Avanço
venceu
Total [1788->1788]
alex165 [1522->1522]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy