Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • Total Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: Total
Tatsächlicher Name:Александр
Geschlecht:Männlich
Land: Russian Federation
Ort:Яхрома
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach147610100
Internationale Dame15933317880
Englische Dame16291410220
Russische Dame175336224101
Halma148610100
Reversi149042200
Renju150673400
Schiffe versenken149020200
Kalaha148210100
Hex15481911800
Englische Schlagdame152411000
Russische Schlagdame163086200
Türkische Dame154722000
Wolf und Schafe154522000
Y147610100
Hnefatafl152442200
Formen145640400
Oware147410100
Durchbruch177480631701
Ataxx142450500
Kauri150042200
Baschni16431716100
TwixT143240400
Schatrandsch150831110
Camelot1539104510
Laska150221100
Pilare153185300
Linkidsch149110100
Dameo154622000
Reihen-Schach152563210
Stlts149020200
Taacoca159685300
Vier gewinnt149610100
Flusspferde und Krokodile149331200
Harzdame156664200
Tama150821010
Cam151832100
Emergo159654010
Großschach148420110
Schlagbaschni148610100
Murus Gallicus14821721500
Tavreli149521100
Stawropoldame154043100
Susan148810100
Tor142440400
Krieg der Viren149310100
Verrückte Läufer148931200
Periode5152411000
Stawropol-Baschni149521100
Impuls147537162100
Konane147861500
Freiheit148410100
Hexxagon150721100
Aktionsfelder147431200
ConHex147610100
Salta146220200
StartzeitDauerSpielSpieler
3-Aug-12 19:38 1h 2m Dameo
gewonnen
Total [1524->1546]
FauxSloMo [1500->1478]
3-Aug-12 18:19 21m Englische Dame
gewonnen
alex165 [1535->1567]
Total [1650->1629]
3-Aug-12 18:07 9m Englische Dame
Total [1673->1650]
gewonnen
alex165 [1500->1535]
3-Aug-12 17:00 21m Durchbruch
alex165 [1569->1569]
gewonnen
Total [1774->1774]
3-Aug-12 17:25 33m Englische Schlagdame
igor1963 [1500->1476]
gewonnen
Total [1500->1524]
29-Jul-12 17:52 48m Englische Dame
Remis
Total [1679->1673]
Remis
igor1963 [1536->1545]
28-Jul-12 14:01 33m Durchbruch
gewonnen
Total [1774->1774]
alex165 [1569->1569]
28-Jul-12 13:25 34m Durchbruch
alex165 [1569->1569]
gewonnen
Total [1774->1774]
28-Jul-12 11:21 21m Emergo
Arty [1545->1530]
gewonnen
Total [1574->1596]
28-Jul-12 08:47 10m Russische Schlagdame
igor1963 [1475->1460]
gewonnen
Total [1615->1630]
28-Jul-12 08:18 17m Baschni
gewonnen
Total [1632->1643]
igor1963 [1509->1493]
28-Jul-12 06:52 11m Baschni
gewonnen
Total [1620->1632]
igor1963 [1527->1509]
28-Jul-12 03:31 1h 19m Durchbruch
gewonnen
Total [1774->1774]
alex165 [1569->1569]
28-Jul-12 02:03 1h 23m Durchbruch
alex165 [1569->1569]
gewonnen
Total [1774->1774]
22-Jul-12 10:09 46m Internationale Dame
Remis
igor1963 [1471->1479]
Remis
Total [1599->1593]
21-Jul-12 19:51 31m Durchbruch
Total [1788->1774]
gewonnen
maaraca [1836->1850]
21-Jul-12 17:26 23m Durchbruch
gewonnen
Total [1788->1788]
bajvik [1390->1390]
21-Jul-12 17:00 23m Durchbruch
bajvik [1390->1390]
gewonnen
Total [1788->1788]
21-Jul-12 16:58 28m Englische Dame
Remis
igor1963 [1482->1495]
Remis
Total [1688->1679]
21-Jul-12 16:24 31m Durchbruch
gewonnen
Total [1788->1788]
alex165 [1522->1522]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy