Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Daulet nur perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Daulet nur
Nome real:Nurlanov Daulet
Sexo:Masculino
Data de Nascimento:9-mai-1945
País: Kazakhstan
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez142840403
Damas Internacional147710101
Damas Inglês145420200
Damas Russo148424101131
Renju147210100
Batalha Naval152411000
Kalah147810100
Oware1518209920
Kauri148610100
Bashni147810100
Tama147210100
Toguz Kumalak15943471961341715
Damas Stavropol149610010
Guerra dos Virus144980800
Momento148510100
Alemungula148410100
Vai Lung Thlan150020200
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
13-dez-11 10:09 1h 37m Toguz Kumalak
venceu
Daulet nur [1570->1594]
PROFI [1756->1732]
12-dez-11 10:19 34m Toguz Kumalak
venceu
Onorbek [1748->1757]
Daulet nur [1579->1570]
11-dez-11 12:43 50m Oware
Vit555 [1408->1396]
venceu
Daulet nur [1506->1518]
11-dez-11 12:45 40m Toguz Kumalak
Daulet nur [1599->1579]
venceu
conv [1521->1541]
11-dez-11 12:41 <1m Oware
venceu
Daulet nur [1489->1506]
saiu
escada [1500->1475]
11-dez-11 12:41 39m Damas Russo
Daulet nur [1495->1484]
venceu
bajvik [1613->1624]
11-dez-11 09:38 28m Toguz Kumalak
Daulet nur [1606->1599]
venceu
Mchs [1834->1841]
11-dez-11 07:34 16m Xadrez
venceu
isataii [1520->1539]
saiu
Daulet nur [1447->1428]
11-dez-11 07:25 26m Toguz Kumalak
Empate
kuanISh [1558->1561]
Empate
Daulet nur [1608->1606]
11-dez-11 06:50 21m Toguz Kumalak
Daulet nur [1629->1608]
venceu
kuanISh [1527->1558]
11-dez-11 06:44 15m Toguz Kumalak
venceu
tHe-bEsT [1524->1556]
Daulet nur [1637->1616]
11-dez-11 06:31 55m Oware
Vit555 [1421->1408]
venceu
Daulet nur [1476->1489]
11-dez-11 06:27 37m Toguz Kumalak
saiu
tHe-bEsT [1556->1536]
venceu
Daulet nur [1616->1629]
11-dez-11 06:12 16m Oware
Daulet nur [1496->1476]
venceu
Vit555 [1401->1421]
11-dez-11 06:13 27m Toguz Kumalak
Daulet nur [1660->1637]
venceu
tHe-bEsT [1489->1524]
11-dez-11 02:33 11m Toguz Kumalak
Daulet nur [1674->1660]
venceu
Onorbek [1710->1724]
10-dez-11 13:04 18m Toguz Kumalak
venceu
meirambek [1522->1545]
Daulet nur [1697->1674]
10-dez-11 11:53 51m Oware
Empate
Daulet nur [1496->1496]
Empate
IronSpirit [1500->1500]
10-dez-11 11:33 51m Oware
Vit555 [1414->1401]
venceu
Daulet nur [1483->1496]
10-dez-11 11:31 35m Oware
Daulet nur [1501->1483]
venceu
Mchs [1447->1475]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy