Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Mchs perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Mchs
Nome real:tayson
Sexo:Masculino
País: Kazakhstan
Localização:ВКО Тарбагатай г АКСУАТ
Sobre:Чемпион вко среди молодеж
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Damas Russo147510100
Batalha Naval151232100
Rastros142340401
Oware147531201
Toguz Kumalak1809122843533
Alemungula147210100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
19-mai-13 09:10 24m Toguz Kumalak
Karo1239 [1645->1636]
venceu
Mchs [1800->1809]
17-mai-12 11:06 20m Toguz Kumalak
venceu
Bars [1653->1676]
Mchs [1823->1800]
17-mai-12 10:45 17m Toguz Kumalak
venceu
Aidosh [1523->1551]
Mchs [1851->1823]
21-jan-12 10:14 22m Toguz Kumalak
venceu
Mchs [1849->1851]
asyl-aru [1352->1350]
15-jan-12 13:52 12m Toguz Kumalak
saiu
paulex [1494->1488]
venceu
Mchs [1845->1849]
15-jan-12 13:43 8m Toguz Kumalak
venceu
Mchs [1841->1845]
paulex [1500->1494]
11-dez-11 09:38 28m Toguz Kumalak
Daulet nur [1606->1599]
venceu
Mchs [1834->1841]
11-dez-11 09:10 10m Toguz Kumalak
-zhajhklndos- [1400->1398]
venceu
Mchs [1832->1834]
10-dez-11 12:28 20m Toguz Kumalak
Mozg [1548->1543]
venceu
Mchs [1827->1832]
10-dez-11 11:53 6m Alemungula
Mchs [1500->1472]
venceu
IronSpirit [1447->1475]
10-dez-11 11:31 35m Oware
Daulet nur [1501->1483]
venceu
Mchs [1447->1475]
10-dez-11 11:14 15m Oware
Mchs [1477->1447]
venceu
Vit555 [1394->1414]
10-dez-11 11:02 23m Toguz Kumalak
venceu
Mchs [1824->1827]
ELENA KARIMOVA [1449->1444]
10-dez-11 10:19 28m Toguz Kumalak
venceu
Mchs [1818->1824]
akniet [1556->1550]
10-dez-11 09:42 36m Toguz Kumalak
akniet [1562->1556]
venceu
Mchs [1812->1818]
10-dez-11 09:26 11m Toguz Kumalak
venceu
Mchs [1805->1812]
nurai [1574->1564]
8-dez-11 11:18 24m Toguz Kumalak
venceu
Mchs [1789->1805]
MaxMax [1786->1770]
8-dez-11 10:56 17m Toguz Kumalak
saiu
Ibraev Ernar [1445->1441]
venceu
Mchs [1781->1785]
8-dez-11 10:57 33m Toguz Kumalak
venceu
Mchs [1785->1789]
margulan1973 [1442->1438]
8-dez-11 09:28 25m Toguz Kumalak
venceu
Kg Stayle [1848->1862]
Mchs [1795->1781]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy