Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • miumiu perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: miumiu
Sexo:Feminino
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez150031200
Damas Inglês150030030
Halma150010100
Kalah151072500
Gamão14392791710
Hex14402781900
Damas Russo Suicida150011000
Damas Turco150010100
Y150010100
Hnefatafl150030300
Oware14131331000
Clobber1542159600
Bashni1504153569070
Arimaa150010100
Bohnenspiel137082245620
Lasca155240142240
Pilare147620200
Dameo140725883149260
Hawalis147870610
Quatro em linha146130300
Harzdame14992481510
Tama147620200
Cam1477102710
Emergo13375093650
Bashni a perder143975284430
Toguz Kumalak14812981830
Aust14091331000
Hex Aust147820200
Damas Stavropol13883892720
Guerra dos Virus150030300
Bashni Stavropol13771511400
Momento1453114397501
Ecalper148510100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
14-out-26 15:56 35m Bashni
venceu
miumiu [1504->1504]
Droelph [1611->1611]
Assistir!
11-out-26 08:13 59m Dameo
miumiu [1407->1407]
venceu
NoobyBoy [1500->1500]
Assistir!
10-out-26 07:11 1h 18m Dameo
Empate
NoobyBoy [1500->1500]
Empate
miumiu [1407->1407]
Assistir!
11-ago-26 16:13 32m Dameo
venceu
miumiu [1407->1407]
NoobyBoy [1500->1500]
28-jul-26 08:18 45m Dameo
venceu
NoobyBoy [1500->1500]
miumiu [1407->1407]
28-jul-26 07:19 58m Dameo
miumiu [1407->1407]
venceu
NoobyBoy [1500->1500]
22-jun-26 15:35 39m Damas Stavropol
Empate
miumiu [1388->1388]
Empate
Droelph [1627->1627]
21-jun-26 04:41 1h 15m Dameo
miumiu [1407->1407]
venceu
NoobyBoy [1500->1500]
15-jun-26 06:53 1h 30m Dameo
venceu
miumiu [1407->1407]
NoobyBoy [1500->1500]
13-jun-26 15:50 40m Dameo
venceu
miumiu [1407->1407]
NoobyBoy [1500->1500]
12-jun-26 15:49 1h Dameo
miumiu [1407->1407]
venceu
NoobyBoy [1500->1500]
29-mai-26 14:59 56m Dameo
venceu
NoobyBoy [1500->1500]
miumiu [1407->1407]
29-mai-26 06:41 53m Dameo
venceu
miumiu [1407->1407]
NoobyBoy [1500->1500]
28-mai-26 15:40 1h Dameo
venceu
miumiu [1407->1407]
NoobyBoy [1500->1500]
25-mai-26 15:35 1h 12m Bashni
Empate
Droelph [1611->1611]
Empate
miumiu [1504->1504]
20-mai-26 06:29 1h 13m Dameo
venceu
miumiu [1407->1407]
NoobyBoy [1500->1500]
13-mai-26 15:36 39m Dameo
NoobyBoy [1500->1500]
venceu
miumiu [1407->1407]
13-mai-26 15:06 29m Dameo
miumiu [1407->1407]
venceu
NoobyBoy [1500->1500]
2-mai-26 15:55 47m Dameo
NoobyBoy [1500->1500]
venceu
miumiu [1407->1407]
29-abr-26 07:24 1h 31m Dameo
venceu
NoobyBoy [1500->1500]
miumiu [1407->1407]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy