Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • peyrol perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: peyrol
Nome real:David Bush
Sexo:Masculino
País: United States
Localização:Virginia
Sobre:hardcore Twixt and Hex player, also enjoy Akron, Chess, Havannah, Pex, and Unlur.
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez146961410
Damas Russas147610100
Renju148410101
Gamão152462400
Hex18993342468801
Go148110100
Y153474300
Amazonas147431200
Encruzilhada161155000
Atol147731201
Avanço159644000
Selva148910100
Velocidade161874210
TwixT192272559712621
Pex166946351100
Havannah160952242801
Unlur1489116500
Linkage145720200
Akron156493316201
Guerras Virais150010100
Omega147620200
Xiangqi148810100
Hexxagon149610100
Yodd146420200
ConHex1556136700
Rhode156022000
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
28-set-26 17:58 22m Pex
peyrol [1687->1669]
venceu
fueki [1648->1666]
22-ago-26 23:24 9m TwixT
venceu
peyrol [1920->1922]
Liberte [1436->1434]
20-ago-26 21:10 32m TwixT
venceu
peyrol [1915->1920]
dushoff [1637->1632]
12-jul-26 15:05 5m TwixT
Arty [1659->1653]
venceu
peyrol [1909->1915]
12-jul-26 14:38 22m TwixT
venceu
peyrol [1903->1909]
Arty [1665->1659]
5-jul-26 15:37 17m TwixT
Arty [1672->1665]
venceu
peyrol [1896->1903]
25-abr-26 16:38 26m Xadrez
peyrol [1469->1469]
venceu
Droelph [1656->1656]
25-abr-26 15:44 51m Xadrez
Droelph [1656->1656]
venceu
peyrol [1469->1469]
24-abr-26 17:12 36m TwixT
venceu
peyrol [1889->1896]
Arty [1679->1672]
11-abr-26 10:08 1h 44m Pex
venceu
peyrol [1671->1687]
Arty [1679->1663]
3-jan-26 21:41 31m Havannah
saiu
peyrol [1609->1609]
venceu
Zurround [1892->1892]
3-jan-26 21:16 17m Havannah
peyrol [1615->1609]
venceu
Zurround [1886->1892]
26-dez-25 23:30 56m Havannah
peyrol [1621->1615]
venceu
Zurround [1880->1886]
3-ago-25 13:34 40m TwixT
venceu
Zurround [1663->1663]
peyrol [1889->1889]
3-ago-25 12:57 33m Akron
peyrol [1564->1564]
venceu
Zurround [2116->2116]
2-ago-25 20:03 57m Akron
peyrol [1564->1564]
venceu
Zurround [2116->2116]
2-ago-25 18:59 40m Akron
peyrol [1564->1564]
venceu
Zurround [2116->2116]
2-ago-25 18:10 43m Havannah
peyrol [1621->1621]
venceu
Zurround [1831->1831]
2-ago-25 18:58 <1m Akron
venceu
Zurround [2116->2116]
peyrol [1564->1564]
23-jul-25 09:39 13m TwixT
Hylactor [1500->1500]
venceu
peyrol [1889->1889]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy