Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • nie_wiesz perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: nie_wiesz
Nome real:Maciej
País: Poland
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez150041300
Damas Inglesas146930300
Damas Russas14651651010
Reversi156233000
Renju146920200
Batalha Naval160055000
Gamão149910100
Hex22153343201400
Go148252300
Damas Inglesas Suicida150121100
Damas Russas Suicida1547114700
Damas Turcas148410100
MindNinja18153930900
Connect61559138500
Y17151716100
Linhas de Ação149463300
Rastro de gosma150352210
Pontos e Caixas159265100
Encruzilhada152711000
Atol17171212000
Formas148031200
Avanço1596108200
Gonnect151311000
Semáforo147610100
Clobber152832100
Bashni150322111101
Neutreeko151631151510
Quax149531200
Yavalath153932141800
Mestre Y159666000
Alternador148610100
TwixT194982671410
Pex151511000
Havannah17873735200
Unlur156755000
Hipopótamos e Crocodilos156733000
Regoot 9145040400
Bashni a perder150010100
Hex Aust147720200
Relâmpago em cadeia153511000
Talpa150010100
Jogo da velha supremo152421010
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
5-dez-23 17:09 31m TwixT
venceu
nie_wiesz [1947->1949]
spdiver [1497->1494]
5-dez-23 16:26 41m TwixT
spdiver [1500->1497]
venceu
nie_wiesz [1945->1947]
27-nov-23 18:29 12m Jogo da velha supremo
venceu
nie_wiesz [1500->1524]
spdiver [1497->1473]
27-nov-23 18:16 12m Jogo da velha supremo
Empate
spdiver [1497->1497]
Empate
nie_wiesz [1500->1500]
18-mar-23 14:31 32m Hex
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
Gulchen [2050->2050]
18-mar-23 13:52 37m Hex
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
wurfmaul2 [1500->1500]
18-mar-23 13:17 17m Hex
pguz [1500->1499]
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
7-fev-23 19:40 34m TwixT
nie_wiesz [1965->1945]
venceu
peyrol [1869->1889]
7-fev-23 18:41 52m TwixT
peyrol [1882->1869]
venceu
nie_wiesz [1952->1965]
7-fev-23 17:48 51m TwixT
venceu
nie_wiesz [1938->1952]
peyrol [1896->1882]
7-fev-23 17:29 17m TwixT
peyrol [1911->1896]
venceu
nie_wiesz [1923->1938]
17-fev-17 20:41 1h 11m Hex
lazyplayer2 [1994->1994]
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
17-fev-17 20:03 30m Hex
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
simpledeep [1837->1837]
16-fev-17 18:26 1h 47m Hex
Akai [1879->1879]
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
16-fev-17 18:07 13m Hex
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
Akai [1879->1879]
18-dez-15 19:12 10m Hex
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
Akai [1955->1955]
18-dez-15 18:54 16m Hex
Akai [1955->1955]
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
18-dez-15 18:55 56m Xadrez
nie_wiesz [1500->1500]
venceu
Akai [2055->2055]
18-dez-15 18:15 34m Hex
venceu
nie_wiesz [2215->2215]
Akai [1955->1955]
18-dez-15 18:16 35m Xadrez
venceu
Akai [2055->2055]
nie_wiesz [1500->1500]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy