Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • fueki perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: fueki
Nombre real:Paulius
Sexo:Hombre
Fecha de nacimiento:9-ago-1986
País: Lithuania
Localización:Vilnius
Acerca de:Games I like to play: Tavreli, Slither, Pex, Quax, and most of all, Metamorphosis.
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Ajedrez1453103700
Damas rusas157854010
Halma145941300
Renju149610100
Hex155844172700
Go154353200
Damas rusas a perder147610101
Connect6147610100
TriGo154421101010
Amazonas146772500
Rastro de baba147610100
Encrucijada150946222400
Atoll145930121801
Formas150010100
Tanbo147631200
Avanzadilla155496300
Gonecta14842191200
Semáforos155743100
Clobber149721100
Quax16741621184400
Yavalath150642200
Alternador14971651100
Jungla157254100
Arimaa150331200
TwixT150020200
Pex1676141776400
Havannah13941001000
Camelot148630210
Teeko150321100
TAIJI1568117400
Línkich150011000
Zurero151853252800
Metamorfosis18031671303700
Ajedrez con fila de fichas150011000
Stlts152411000
4 en raya148810100
Adaptoid152284400
Cam15921410310
Gran ajedrez1526122731
Ordo153128151300
Regoot 91530158700
Muralla gala16411310210
Aust147410100
Tavreli154146232300
Akron1656147638311
Susana16112015500
Portón152454100
Guerras de virus150010100
Aníbol1602129300
Rayos encadenados1513137600
Epaminondas150542200
Momento15931610510
Slither160941212000
Konane154111000
Alta155228151210
Omega147120200
Surakarta147752300
Yodd147920200
Nex150521100
Rhode146062400
Estepicursor147310100
Ábaco146820200
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
17-oct-26 02:38 19m Pex
ha ganado
fueki [1671->1676]
Liberte [1366->1361]
¡Mira!
17-oct-26 02:20 16m Ábaco
fueki [1485->1468]
ha ganado
Liberte [1595->1606]
¡Mira!
3-oct-26 11:55 23m Slither
fueki [1624->1609]
ha ganado
Manrike [1653->1668]
2-oct-26 22:22 6m Pex
Liberte [1371->1366]
ha ganado
fueki [1666->1671]
2-oct-26 22:02 17m Slither
ha ganado
fueki [1610->1624]
Liberte [1564->1550]
2-oct-26 21:38 23m Metamorfosis
Liberte [1449->1445]
ha ganado
fueki [1799->1803]
28-sep-26 19:15 22m Jungla
ha ganado
fueki [1548->1572]
igBot [1544->1520]
28-sep-26 17:58 22m Pex
peyrol [1687->1669]
ha ganado
fueki [1648->1666]
28-sep-26 14:24 40m Pex
fueki [1672->1648]
ha ganado
bennok_ [1487->1523]
28-sep-26 11:29 2h 55m Pex
bennok_ [1500->1487]
ha ganado
fueki [1663->1672]
27-sep-26 18:58 1h 22m Metamorfosis
fueki [1827->1799]
ha ganado
Strathmore [1500->1542]
22-sep-26 20:34 8m Pex
Liberte [1376->1371]
ha ganado
fueki [1658->1663]
22-sep-26 14:22 24m Slither
ha ganado
Liberte [1544->1564]
fueki [1630->1610]
20-sep-26 17:56 24m Slither
Liberte [1527->1515]
ha ganado
fueki [1618->1630]
20-sep-26 17:47 8m Metamorfosis
ha ganado
fueki [1824->1827]
Liberte [1452->1449]
20-sep-26 09:41 58m Jungla
ha ganado
fueki [1521->1548]
igBot [1571->1544]
19-sep-26 19:19 45m Ábaco
ha ganado
Liberte [1631->1641]
fueki [1500->1485]
19-sep-26 18:07 46m Jungla
ha ganado
igBot [1547->1571]
fueki [1545->1521]
19-sep-26 17:11 7m Pex
ha ganado
fueki [1639->1658]
Arty [1698->1679]
19-sep-26 17:07 4m Pex
ha ganado
Arty [1683->1698]
fueki [1654->1639]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy