Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • Almo perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: Almo
Nombre real:Ethan Larson
Sexo:Hombre
País: Canada
Localización:Montreal
Acerca de:I design boardgames and video games. Linkage is one of them, and is available for play here at IGGC, or for purchase at nestorgames.com.
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Hex152852183400
Go151032100
MindNinja148020200
Connect6151242200
Morabaraba145651400
Timbiriche149510100
Encrucijada148110100
Formas152311000
Cuarteto147420200
Gonecta147410100
Cefalópodo152711000
Ataxx148810100
Semáforos152332100
Clobber151421100
Transposición143140400
Phutball144220200
Quax155984400
Yavalath161774300
Y maestro150021100
Alternador1477101810
Velocidad152111000
TwixT150173400
Pente157054100
Pex147720200
Havannah143830300
Camelot149210100
TAIJI150010100
Lasca148210100
Línkich17571781285000
Zurero152963300
Metamorfosis1493104600
4 en raya152411000
Hipopótamos y Cocodrilos150294500
Adaptoid154243100
Fanorona153423111200
Alquerque de nueve152821010
Shōgi147610100
Ordo147820200
Toguz Kumalak147410100
Muralla gala148110100
Aust148010100
Hex Aust145420200
Akron140440400
Susana155222000
Portón153743100
Guerras de virus142460600
Vainas148710100
Periodo5148440400
Splut151941300
Rayos encadenados153532100
Epaminondas151621100
Momento152632100
Slither152211000
Konane152411000
Talpa141992700
Alta145420200
Omega148410100
Ecalper152811000
Hexxágono147610100
Ketchup148051400
Yodd147810100
ConHex154822000
Hebras148910100
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
3-oct-24 11:19 26m Hebras
ha ganado
Arty [1702->1710]
Almo [1500->1489]
26-sep-20 23:21 37m Línkich
ha ganado
Almo [1751->1757]
iamgoofball [1491->1482]
26-sep-20 23:03 16m Línkich
iamgoofball [1500->1491]
ha ganado
Almo [1745->1751]
24-jun-17 18:51 13m Línkich
ha ganado
gkvp [1550->1575]
Almo [1770->1745]
24-jun-17 18:37 13m Línkich
ha ganado
gkvp [1524->1550]
Almo [1796->1770]
13-abr-17 09:43 28m Fanorona
ha ganado
Almo [1519->1534]
kawotan [1501->1478]
26-nov-15 17:39 17m Línkich
Yossi [1500->1500]
ha ganado
Almo [1796->1796]
25-sep-15 23:05 6m Línkich
Guiadan [1500->1492]
ha ganado
Almo [1791->1796]
17-ene-15 11:11 7m Línkich
McTravDad [1484->1477]
ha ganado
Almo [1786->1791]
17-ene-15 11:01 8m Línkich
ha ganado
Almo [1781->1786]
McTravDad [1492->1484]
17-ene-15 10:45 8m Línkich
McTravDad [1500->1492]
ha ganado
Almo [1776->1781]
9-dic-14 19:18 17m Línkich
nmx [1500->1492]
ha ganado
Almo [1770->1776]
25-may-14 17:32 4m Línkich
Pip [1500->1500]
ha ganado
Almo [1770->1770]
25-may-14 17:26 4m Línkich
Liberte [1430->1430]
ha ganado
Almo [1770->1770]
24-may-14 11:21 8m Línkich
ha ganado
Almo [1770->1770]
Icy Defiance [1500->1500]
24-may-14 11:08 11m Línkich
Icy Defiance [1500->1500]
ha ganado
Almo [1770->1770]
21-oct-13 20:55 22m Yodd
ha ganado
gkvp [1530->1545]
Almo [1500->1478]
11-mar-13 18:40 18m Línkich
ha ganado
Almo [1765->1770]
gkvp [1459->1454]
11-mar-13 18:26 12m Línkich
ha ganado
gkvp [1431->1459]
Almo [1793->1765]
11-mar-13 18:15 10m Línkich
ha ganado
Almo [1789->1793]
gkvp [1435->1431]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy