Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • ConstancaVidal perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: ConstancaVidal
Sexo:Feminino
País: Portugal
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez146220200
Damas Russo150010010
Reversi147610100
Batalha Naval1478124803
Kalah1478156901
Gamão148310101
Hex147320200
Damas Inglês Suicida147921100
Connect6149310100
Oware148783501
Tanbo148710100
Ataxx147610100
Semáforo152042241800
Kauri149141300
Yavalath148841210
Bohnenspiel148053201
Pex146720200
Hawalis143130301
Quatro em linha145061500
Hipopótamos e Crocodilos14361441000
Harzdame149710010
Emergo152431200
Bashni a perder143440400
Toguz Kumalak147151252424
Hex Aust147520200
Damas Stavropol141750500
Cross-Kalah147610100
Guerra dos Virus150010100
Momento1461102800
Liberdade148764110
Alemungula147632100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
24-set-12 09:17 9m Batalha Naval
ConstancaVidal [1494->1478]
venceu
Romul [1500->1524]
7-dez-11 13:50 15m Kauri
venceu
Vit555 [1677->1677]
ConstancaVidal [1491->1491]
7-dez-11 14:11 1m Tanbo
venceu
Raph [1681->1689]
ConstancaVidal [1500->1487]
4-set-11 08:10 6m Toguz Kumalak
ConstancaVidal [1484->1471]
venceu
bakht [1558->1571]
1-jul-11 08:17 16m Toguz Kumalak
venceu
Auganbaev A. [1495->1511]
saiu
ConstancaVidal [1500->1484]
21-jun-11 12:08 17m Toguz Kumalak
venceu
vijaykumar [1500->1500]
ConstancaVidal [1500->1500]
21-jun-11 11:56 11m Toguz Kumalak
vasco sa [1500->1500]
venceu
ConstancaVidal [1500->1500]
21-jun-11 11:38 3m Toguz Kumalak
bernardo01 [1500->1500]
venceu
ConstancaVidal [1500->1500]
21-jun-11 11:09 6m Toguz Kumalak
Ismael [1500->1500]
venceu
ConstancaVidal [1500->1500]
16-jun-11 11:52 20m Toguz Kumalak
ConstancaVidal [1500->1500]
venceu
diogovetlovas [1500->1500]
23-mai-11 12:23 2m Semáforo
ConstancaVidal [1520->1520]
venceu
Dede [1399->1399]
23-mai-11 12:22 <1m Semáforo
venceu
Dede [1399->1399]
ConstancaVidal [1520->1520]
23-mai-11 12:22 <1m Semáforo
ConstancaVidal [1520->1520]
venceu
Dede [1399->1399]
23-mai-11 12:19 2m Semáforo
Dede [1399->1399]
venceu
ConstancaVidal [1520->1520]
23-mai-11 12:17 2m Semáforo
ConstancaVidal [1520->1520]
venceu
Dede [1399->1399]
23-mai-11 12:04 11m Toguz Kumalak
venceu
Dede [1500->1500]
ConstancaVidal [1500->1500]
11-mai-11 11:28 2m Hipopótamos e Crocodilos
venceu
igBot [1585->1585]
ConstancaVidal [1436->1436]
11-mai-11 11:26 1m Hipopótamos e Crocodilos
venceu
ConstancaVidal [1436->1436]
igBot [1605->1605]
11-mai-11 11:23 2m Hipopótamos e Crocodilos
venceu
igBot [1605->1605]
ConstancaVidal [1436->1436]
11-mai-11 11:21 2m Hipopótamos e Crocodilos
ConstancaVidal [1446->1436]
venceu
igBot [1582->1592]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy