Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • pallab perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: pallab
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez163286110
Hex15042171400
Go148210100
Connect6147951400
Bagh Chal147910100
Amazonas147920200
Hnefatafl150060420
Dipolo149921100
Gonnect147020200
Clobber154522000
Phutball148110101
Arimaa149731200
TwixT146660600
Rekushu148410101
Pex148520200
Shatranj153122000
TAIJI147441300
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
16-mar-10 01:14 10m Hex
venceu
HexA [1625->1636]
pallab [1515->1504]
24-mai-09 21:49 10m Hex
venceu
Arty [1895->1898]
pallab [1518->1515]
24-mai-09 21:36 11m Hex
pallab [1521->1518]
venceu
Arty [1892->1895]
18-mai-09 18:03 21m Bagh Chal
venceu
Diamante [1546->1567]
pallab [1500->1479]
1-mai-09 11:32 19m Hex
pallab [1529->1521]
venceu
PCM [1720->1728]
15-jan-09 03:50 7m Clobber
xenos_in_a_hat [1476->1455]
venceu
pallab [1524->1545]
15-jan-09 03:44 5m Clobber
venceu
pallab [1500->1524]
xenos_in_a_hat [1500->1476]
14-jan-09 10:04 <1m Hex
venceu
pallab [1519->1529]
saiu
luisinho [1391->1381]
14-jan-09 09:15 30m Hex
venceu
Zickzack [1732->1740]
pallab [1527->1519]
30-dez-08 01:33 28m Xadrez
Fontanellean [1621->1605]
venceu
pallab [1617->1632]
28-dez-08 17:54 25m Hex
venceu
twixter [1800->1806]
pallab [1532->1527]
28-dez-08 07:20 14m Gonnect
pallab [1484->1470]
venceu
PCM [1507->1522]
28-dez-08 07:03 17m Gonnect
venceu
PCM [1491->1507]
pallab [1500->1484]
28-dez-08 01:47 13m Connect6
pallab [1488->1479]
venceu
nickkzl [1643->1652]
28-dez-08 01:37 10m Connect6
venceu
nickkzl [1633->1643]
pallab [1498->1488]
27-dez-08 02:18 11m Hex
venceu
falsifian [1533->1533]
pallab [1532->1532]
27-dez-08 01:52 23m Amazonas
venceu
tam87 [1530->1544]
pallab [1493->1479]
27-dez-08 01:38 9m Hex
venceu
pallab [1517->1532]
tam87 [1511->1495]
27-dez-08 01:01 32m Go
venceu
tam87 [1429->1448]
pallab [1500->1482]
25-dez-08 05:35 1h 4m Xadrez
PCM [1661->1642]
venceu
pallab [1599->1617]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy