Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • steinkauz7 perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: steinkauz7
Sexo:Hombre
País: Germany
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Halma156097110
Reversi1543106400
Hex16332117400
Go152411000
Connect6159476100
Líneas de acción152031200
Amazonas16541916300
Oware156733000
Avanzadilla151075200
Gonecta161166000
Bashni150021100
Arimaa15501912700
TwixT16073024510
Pente152432100
Havannah16001310300
Línkich150021100
Dameo1537117400
Ordo16032116500
Toguz Kumalak148242200
Hex Aust147810100
Epaminondas15781512300
Slither156165100
Konane151421100
ConHex154387100
Cañón154544000
Estepicursor18464637810
Bicho150563300
Veletas150321100
Hebras154073400
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
21-sep-26 09:44 22m Estepicursor
ha ganado
steinkauz7 [1840->1846]
CarboneTitou [1599->1593]
13-sep-26 08:10 28m Estepicursor
igBot [1453->1450]
ha ganado
steinkauz7 [1837->1840]
3-sep-26 06:06 59m Slither
ha ganado
steinkauz7 [1540->1561]
colorpoison [1500->1479]
24-ago-26 09:24 12m Konane
steinkauz7 [1524->1514]
ha ganado
igBot [1764->1770]
20-ago-26 07:51 49m Konane
colorpoison [1500->1476]
ha ganado
steinkauz7 [1500->1524]
19-ago-26 11:44 17m TwixT
ha ganado
steinkauz7 [1596->1607]
colorpoison [1479->1463]
19-ago-26 10:56 45m Estepicursor
colorpoison [1605->1598]
ha ganado
steinkauz7 [1830->1837]
5-dic-25 08:14 16m Pente
megamau [1500->1484]
ha ganado
steinkauz7 [1500->1524]
2-dic-25 06:36 23m ConHex
megamau [1475->1454]
ha ganado
steinkauz7 [1522->1543]
2-dic-25 05:56 30m Estepicursor
ha ganado
steinkauz7 [1824->1830]
megamau [1563->1557]
25-nov-25 15:01 47m Bicho
alain.dekker [1526->1499]
ha ganado
steinkauz7 [1478->1505]
25-nov-25 13:55 37m ConHex
ha ganado
steinkauz7 [1500->1522]
alain.dekker [1478->1456]
25-nov-25 13:13 37m Estepicursor
alain.dekker [1562->1556]
ha ganado
steinkauz7 [1818->1824]
24-nov-25 09:22 32m Bicho
BernhardH [1500->1500]
ha ganado
steinkauz7 [1478->1478]
24-nov-25 08:49 26m Bicho
ha ganado
colorpoison [1517->1517]
steinkauz7 [1478->1478]
23-nov-25 14:32 1h 44m Estepicursor
steinkauz7 [1825->1818]
ha ganado
testingqwerty [2056->2063]
23-nov-25 09:27 15m ConHex
ha ganado
steinkauz7 [1500->1500]
colorpoison [1467->1467]
20-nov-25 09:28 14m ConHex
ha ganado
steinkauz7 [1500->1500]
colorpoison [1497->1497]
20-nov-25 08:49 33m Bicho
steinkauz7 [1478->1478]
ha ganado
colorpoison [1517->1517]
18-nov-25 10:35 42m Bicho
colorpoison [1546->1546]
ha ganado
steinkauz7 [1478->1478]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy