Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • alain.dekker perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: alain.dekker
Sexo:Hombre
País: South Africa
Acerca de:World Champion of Entropy, Pacru, Boku and other games from the Mind Sports Olympiad
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Halma152431110
Reversi150221100
Hex149331200
Go147610100
Connect6161255000
Amazonas154522000
Avanzadilla152611000
Gonecta146562400
Bashni154522000
Arimaa14831881000
TwixT148372410
Pente152443100
Havannah1452113800
Dameo149152300
Ordo1484179800
Epaminondas14761771000
Slither144151400
ConHex145661500
Cañón145141300
Estepicursor1570125520
Bicho149964200
Veletas141540400
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
23-sep-26 17:27 9m TwixT
JuankyEND [1545->1515]
ha ganado
alain.dekker [1453->1483]
23-sep-26 17:00 15m Estepicursor
ha ganado
alain.dekker [1556->1570]
JuankyEND [1503->1483]
6-jul-26 09:41 40m Hex
ha ganado
megamau [1612->1623]
alain.dekker [1510->1493]
25-nov-25 15:01 47m Bicho
alain.dekker [1526->1499]
ha ganado
steinkauz7 [1478->1505]
25-nov-25 13:55 37m ConHex
ha ganado
steinkauz7 [1500->1522]
alain.dekker [1478->1456]
25-nov-25 13:13 37m Estepicursor
alain.dekker [1562->1556]
ha ganado
steinkauz7 [1818->1824]
20-nov-25 13:57 18m ConHex
ha ganado
Clawmac [1524->1539]
alain.dekker [1500->1478]
20-nov-25 13:31 20m Estepicursor
ha ganado
alain.dekker [1525->1562]
Clawmac [1732->1707]
9-nov-25 16:29 24m Bicho
Clawmac [1524->1498]
ha ganado
alain.dekker [1500->1526]
9-nov-25 15:58 7m Bicho
ha ganado
alain.dekker [1500->1500]
merryhatman [1500->1500]
1-nov-25 19:21 19m Pente
Clawmac [1500->1500]
ha ganado
alain.dekker [1524->1524]
1-nov-25 18:53 13m Pente
ha ganado
alain.dekker [1524->1524]
merryhatman [1500->1500]
1-nov-25 18:38 14m Pente
ha ganado
merryhatman [1500->1500]
alain.dekker [1524->1524]
1-nov-25 18:05 22m Bicho
alain.dekker [1500->1500]
ha ganado
Clawmac [1500->1500]
1-nov-25 17:36 22m ConHex
ha ganado
merryhatman [1500->1500]
alain.dekker [1500->1500]
1-nov-25 17:24 11m ConHex
ha ganado
alain.dekker [1500->1500]
Clawmac [1500->1500]
1-nov-25 08:39 14m ConHex
alain.dekker [1500->1500]
ha ganado
merryhatman [1500->1500]
1-nov-25 08:34 4m ConHex
ha ganado
merryhatman [1500->1500]
alain.dekker [1500->1500]
1-nov-25 07:03 8m Bicho
merryhatman [1500->1500]
ha ganado
alain.dekker [1500->1500]
1-nov-25 06:42 20m Bicho
ha ganado
alain.dekker [1500->1500]
merryhatman [1500->1500]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy