Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • nie_wiesz Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: nie_wiesz
Tatsächlicher Name:Maciej
Land: Poland
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach150041300
Englische Dame146930300
Russische Dame14651651010
Reversi156233000
Renju146920200
Schiffe versenken160055000
Backgammon149910100
Hex22153343201400
Go148252300
Englische Schlagdame150121100
Russische Schlagdame1547114700
Türkische Dame148410100
MindNinja18153930900
Connect61559138500
Y17151716100
Lines of Action149463300
Schleimspur150352210
Käsekästchen159265100
Kreuzweg152711000
Atoll17171212000
Formen148031200
Durchbruch1596108200
Gonnect151311000
Ampel147610100
Clobber152832100
Baschni150322111101
Neutreeko151631151510
Quax149531200
Yavalath153932141800
Meister Y159666000
Alternator148610100
TwixT194982671410
Pex151511000
Havannah17873735200
Unlur156755000
Flusspferde und Krokodile156733000
ReGoOt145040400
Schlagbaschni150010100
Hex Aust147720200
Kettenblitz153511000
Talpa150010100
Super Tic-Tac-Toe152421010
StartzeitDauerSpielSpieler
5-Dez-23 17:09 31m TwixT
gewonnen
nie_wiesz [1947->1949]
spdiver [1497->1494]
5-Dez-23 16:26 41m TwixT
spdiver [1500->1497]
gewonnen
nie_wiesz [1945->1947]
27-Nov-23 18:29 12m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
nie_wiesz [1500->1524]
spdiver [1497->1473]
27-Nov-23 18:16 12m Super Tic-Tac-Toe
Remis
spdiver [1497->1497]
Remis
nie_wiesz [1500->1500]
18-Mär-23 14:31 32m Hex
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
Gulchen [2050->2050]
18-Mär-23 13:52 37m Hex
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
wurfmaul2 [1500->1500]
18-Mär-23 13:17 17m Hex
pguz [1500->1499]
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
7-Feb-23 19:40 34m TwixT
nie_wiesz [1965->1945]
gewonnen
peyrol [1869->1889]
7-Feb-23 18:41 52m TwixT
peyrol [1882->1869]
gewonnen
nie_wiesz [1952->1965]
7-Feb-23 17:48 51m TwixT
gewonnen
nie_wiesz [1938->1952]
peyrol [1896->1882]
7-Feb-23 17:29 17m TwixT
peyrol [1911->1896]
gewonnen
nie_wiesz [1923->1938]
17-Feb-17 20:41 1h 11m Hex
lazyplayer2 [1994->1994]
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
17-Feb-17 20:03 30m Hex
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
simpledeep [1837->1837]
16-Feb-17 18:26 1h 47m Hex
Akai [1879->1879]
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
16-Feb-17 18:07 13m Hex
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
Akai [1879->1879]
18-Dez-15 19:12 10m Hex
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
Akai [1955->1955]
18-Dez-15 18:54 16m Hex
Akai [1955->1955]
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
18-Dez-15 18:55 56m Schach
nie_wiesz [1500->1500]
gewonnen
Akai [2055->2055]
18-Dez-15 18:15 34m Hex
gewonnen
nie_wiesz [2215->2215]
Akai [1955->1955]
18-Dez-15 18:16 35m Schach
gewonnen
Akai [2055->2055]
nie_wiesz [1500->1500]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy