Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • Akai Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: Akai
Tatsächlicher Name:Przemysław Buzałek
Geschlecht:Männlich
Land: Poland
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach2011120105960
Schiffe versenken152121101101
Hex18382852008501
MindNinja150020200
Connect6144351400
Y1587107300
Schleimspur145740310
Käsekästchen150221100
Quartetto1460103700
Meister Y147242200
Geschwindigkeit143730300
Vier gewinnt15151951401
Hex Aust152121100
ConHex148620200
Nex145820200
Super Tic-Tac-Toe14721871100
StartzeitDauerSpielSpieler
12-Feb-21 17:03 13m Schach
gewonnen
Chmurka [1546->1591]
Akai [2041->2011]
12-Feb-21 16:29 21m Schach
Akai [2072->2041]
gewonnen
Chmurka [1500->1546]
12-Feb-21 11:41 42m Super Tic-Tac-Toe
Akai [1485->1472]
gewonnen
Lord Sebix [1557->1576]
10-Feb-21 23:17 14m Hex
Poradix [1545->1537]
gewonnen
Akai [1833->1838]
10-Feb-21 22:27 27m Schach
Poradix [1496->1494]
gewonnen
Akai [2071->2072]
10-Feb-21 22:04 20m Schach
gewonnen
Akai [2070->2071]
Poradix [1498->1496]
10-Feb-21 21:49 13m Schach
Poradix [1500->1498]
gewonnen
Akai [2069->2070]
10-Feb-21 21:24 21m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
Akai [1474->1485]
Martinii [1372->1361]
5-Feb-21 23:51 20m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
AltaVico [1548->1568]
Akai [1487->1474]
5-Feb-21 23:30 20m Super Tic-Tac-Toe
Akai [1502->1487]
gewonnen
AltaVico [1526->1548]
4-Feb-21 23:42 20m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
igBot [1693->1701]
Akai [1510->1502]
4-Feb-21 23:40 <1m Super Tic-Tac-Toe
Akai [1519->1510]
gewonnen
igBot [1684->1693]
4-Feb-21 22:24 22m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
igBot [1674->1684]
Akai [1529->1519]
4-Feb-21 21:52 32m Super Tic-Tac-Toe
Akai [1540->1529]
gewonnen
igBot [1663->1674]
4-Feb-21 20:24 13m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
Akai [1523->1540]
Martinii [1421->1404]
4-Feb-21 20:08 16m Super Tic-Tac-Toe
Martinii [1441->1421]
gewonnen
Akai [1503->1523]
4-Feb-21 18:47 24m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
Wolowa [1500->1500]
Akai [1503->1503]
4-Feb-21 18:10 36m Super Tic-Tac-Toe
Akai [1503->1503]
gewonnen
Wolowa [1500->1500]
4-Feb-21 17:23 46m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
Wolowa [1500->1500]
Akai [1503->1503]
4-Feb-21 16:27 41m Super Tic-Tac-Toe
gewonnen
Akai [1503->1503]
Wolowa [1500->1500]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy