Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • quenelle2 perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: quenelle2
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez14482992000
Damas Internacional149410100
Batalha Naval162886200
Hex14071101101
Raposa e Cães de Caça151421100
Linhas de Acção147520200
Amazonas150010100
Hnefatafl15002642110
Selva145520200
Velocidade1439102710
Shatranj144170700
Camelot146630300
Hipopótamos e Crocodilos1467104600
Emergo150011000
Xadrez Grande145930300
Guerra dos Virus150030300
Slither148910100
Talpa147030300
Lynx148031200
Ecalper150032100
Hexxagon145040400
ConHex150030300
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
18-jan-14 11:52 17m Xadrez
venceu
quenelle2 [1429->1448]
Boki [1500->1471]
14-jan-14 16:52 6m Hnefatafl
venceu
quenelle2 [1500->1500]
gkvp [1476->1476]
12-jan-14 11:20 2m Hnefatafl
venceu
PCM [1757->1757]
quenelle2 [1500->1500]
12-jan-14 10:54 20m Hnefatafl
quenelle2 [1500->1500]
venceu
PCM [1757->1757]
12-jan-14 09:25 35m Hnefatafl
venceu
PCM [1757->1757]
quenelle2 [1500->1500]
12-jan-14 08:59 20m Hnefatafl
quenelle2 [1500->1500]
venceu
PCM [1757->1757]
12-jan-14 08:44 14m Hnefatafl
venceu
PCM [1757->1757]
quenelle2 [1500->1500]
12-jan-14 08:17 22m Xadrez
venceu
PCM [1786->1790]
quenelle2 [1433->1429]
12-jan-14 07:45 31m Xadrez
quenelle2 [1437->1433]
venceu
PCM [1782->1786]
12-jan-14 06:01 <1m Guerra dos Virus
quenelle2 [1500->1500]
venceu
PCM [1948->1948]
12-jan-14 05:45 15m Guerra dos Virus
venceu
PCM [1948->1948]
quenelle2 [1500->1500]
12-jan-14 05:36 6m Guerra dos Virus
quenelle2 [1500->1500]
venceu
PCM [1948->1948]
11-jan-14 10:49 24m Hnefatafl
venceu
PCM [1757->1757]
quenelle2 [1500->1500]
11-jan-14 10:13 16m Hnefatafl
quenelle2 [1500->1500]
venceu
PCM [1757->1757]
11-jan-14 09:29 43m Hnefatafl
venceu
PCM [1757->1757]
quenelle2 [1500->1500]
11-jan-14 09:06 21m Hnefatafl
quenelle2 [1500->1500]
venceu
PCM [1757->1757]
11-jan-14 08:14 18m Lynx
quenelle2 [1499->1480]
venceu
PCM [1580->1599]
10-jan-14 17:38 13m Hnefatafl
venceu
quenelle2 [1500->1500]
gkvp [1476->1476]
10-jan-14 16:06 8m Batalha Naval
quenelle2 [1628->1628]
venceu
mary.j [1500->1500]
10-jan-14 15:56 9m Batalha Naval
venceu
mary.j [1500->1500]
quenelle2 [1628->1628]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy