Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • legko..... perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: legko.....
Sexo:Masculino
País: Kazakhstan
Localização:almaty
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez13963062405
Damas Internacional147610100
Damas Inglês152711000
Damas Russo1500177911
Phutball152811000
Quax147230301
Toguz Kumalak156810065284542423
Ketchup149310100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
23-mai-17 05:19 14m Toguz Kumalak
saiu
legko..... [1580->1568]
venceu
Chris Brown [1673->1685]
11-mai-17 07:47 26m Toguz Kumalak
venceu
Arman Kakashev [1640->1654]
legko..... [1594->1580]
11-mai-17 05:10 30m Toguz Kumalak
legko..... [1612->1594]
venceu
rus_smi [1575->1593]
11-mai-17 04:35 33m Toguz Kumalak
rus_smi [1595->1579]
venceu
legko..... [1596->1612]
11-mai-17 04:11 10m Toguz Kumalak
saiu
legko..... [1609->1596]
venceu
Arman Kakashev [1669->1682]
11-mai-17 03:48 22m Toguz Kumalak
Arman Kakashev [1689->1669]
venceu
legko..... [1589->1609]
10-mai-17 07:40 19m Toguz Kumalak
venceu
legko..... [1574->1589]
bolat.vko [1545->1530]
9-mai-17 07:16 16m Toguz Kumalak
key [1544->1521]
venceu
legko..... [1559->1574]
9-mai-17 06:56 14m Toguz Kumalak
saiu
17SpoRTs.kz [1402->1392]
venceu
legko..... [1549->1559]
7-mai-17 06:03 10m Toguz Kumalak
venceu
legko..... [1554->1564]
talgatik [1408->1398]
7-mai-17 05:43 19m Toguz Kumalak
talgatik [1418->1408]
venceu
legko..... [1544->1554]
7-mai-17 05:05 8m Toguz Kumalak
venceu
Zolotoi zapas-2 [1653->1665]
legko..... [1556->1544]
7-mai-17 04:37 22m Toguz Kumalak
Adimar [1720->1696]
venceu
legko..... [1532->1556]
7-mai-17 06:35 16m Toguz Kumalak
venceu
bekmanbetov [1581->1596]
legko..... [1564->1549]
7-mai-17 04:07 16m Toguz Kumalak
Arman Kakashev [1567->1549]
venceu
legko..... [1514->1532]
6-mai-17 04:48 4m Toguz Kumalak
venceu
mikish [1318->1343]
legko..... [1539->1514]
29-abr-17 03:43 18m Toguz Kumalak
talgatik [1505->1490]
venceu
legko..... [1524->1539]
28-abr-17 09:12 18m Toguz Kumalak
venceu
Mansur09 [1596->1609]
legko..... [1537->1524]
25-abr-17 08:48 29m Toguz Kumalak
legko..... [1553->1537]
venceu
Beibet [1549->1565]
23-abr-17 07:12 16m Toguz Kumalak
venceu
jokke [1595->1610]
legko..... [1568->1553]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy