Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • nukus-nurik perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: nukus-nurik
Nome real:Nurik
Sexo:Masculino
Localização:Nukus city
Sobre:новичок
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez15961611500
Damas Inglês150221100
Damas Russo152411000
Gamão154522000
Crosslet150010100
Damas Russo Suicida152211000
Kauri148710100
Bashni145830300
Toguz Kumalak16331781106531
Cross-Kalah158043010
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
6-dez-11 00:43 31m Toguz Kumalak
venceu
nukus-nurik [1623->1633]
ZverXP [1494->1484]
6-dez-11 00:10 23m Toguz Kumalak
ZverXP [1505->1494]
venceu
nukus-nurik [1612->1623]
5-dez-11 23:13 47m Toguz Kumalak
nukus-nurik [1625->1612]
venceu
Auganbaev A. [1695->1708]
5-dez-11 22:49 10m Toguz Kumalak
venceu
ZverXP [1472->1496]
nukus-nurik [1649->1625]
4-dez-11 06:09 18m Toguz Kumalak
venceu
nukus-nurik [1639->1649]
mikeda_tana [1500->1485]
4-dez-11 04:45 15m Toguz Kumalak
erlan92 [1421->1414]
venceu
nukus-nurik [1632->1639]
4-dez-11 04:29 15m Toguz Kumalak
venceu
nukus-nurik [1624->1632]
erlan92 [1429->1421]
4-dez-11 04:14 10m Toguz Kumalak
talgat [1426->1418]
venceu
nukus-nurik [1616->1624]
3-dez-11 04:35 25m Toguz Kumalak
nukus-nurik [1630->1616]
venceu
PROFI [1672->1686]
3-dez-11 04:18 15m Toguz Kumalak
venceu
PROFI [1656->1672]
nukus-nurik [1646->1630]
3-dez-11 00:51 27m Toguz Kumalak
venceu
NO NAME [1627->1645]
nukus-nurik [1664->1646]
3-dez-11 00:03 8m Toguz Kumalak
Bopl [1485->1472]
venceu
nukus-nurik [1655->1664]
2-dez-11 23:44 18m Toguz Kumalak
venceu
nukus-nurik [1645->1655]
Bopl [1500->1485]
2-dez-11 06:14 21m Toguz Kumalak
meirambek [1555->1543]
venceu
nukus-nurik [1633->1645]
2-dez-11 06:01 12m Toguz Kumalak
venceu
nukus-nurik [1619->1633]
meirambek [1569->1555]
2-dez-11 05:41 19m Toguz Kumalak
meirambek [1584->1569]
venceu
nukus-nurik [1604->1619]
1-dez-11 04:25 19m Toguz Kumalak
nukus-nurik [1627->1604]
venceu
talgatik [1472->1495]
1-dez-11 03:59 23m Toguz Kumalak
talgatik [1482->1472]
venceu
nukus-nurik [1617->1627]
1-dez-11 03:31 18m Toguz Kumalak
venceu
nukus-nurik [1599->1617]
Daulet nur [1643->1625]
1-dez-11 02:26 38m Toguz Kumalak
nukus-nurik [1614->1599]
venceu
Daulet nur [1628->1643]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy