Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • kisoul perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: kisoul
País: Colombia
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Ocioso por:10 seg(s)
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Halma154622000
Reversi152211000
Hex1562117400
Go1515116500
Connect6161242281310
Amazonas158396300
Avanço1570139400
Gonnect168066353101
Bashni157575200
Arimaa154529151310
TwixT159940221620
Anti-Reversi149821100
Pente16181412200
Havannah149856183710
Fanorona160854100
Ordo166467501700
Toguz Kumalak13831887211333
Hex Aust142140400
Epaminondas16224536900
Slither16363022800
Konane16121715200
Alemungula147410100
ConHex16351311200
Canhão1577129300
Bola de feno151934191411
Inseto1510127500
Veletas147610100
Agros148430210
Trike15022261600
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
15-out-26 12:41 10m Slither
venceu
kisoul [1623->1636]
Nemcatacoa [1547->1534]
Assistir!
6-out-26 21:38 16m Slither
poechicero [1555->1542]
venceu
kisoul [1610->1623]
6-out-26 21:23 14m Slither
kisoul [1630->1610]
venceu
poechicero [1535->1555]
6-out-26 21:10 12m Slither
poechicero [1548->1535]
venceu
kisoul [1617->1630]
6-out-26 20:56 13m Slither
venceu
kisoul [1603->1617]
poechicero [1562->1548]
6-out-26 20:32 16m Agros
venceu
poechicero [1667->1676]
kisoul [1497->1484]
6-out-26 20:07 24m Agros
kisoul [1511->1497]
venceu
poechicero [1657->1667]
6-out-26 20:04 2m Agros
Empate
poechicero [1664->1657]
Empate
kisoul [1500->1511]
6-out-26 14:54 21m Slither
Manto07 [1435->1426]
venceu
kisoul [1594->1603]
6-out-26 14:27 26m Slither
venceu
kisoul [1584->1594]
Manto07 [1445->1435]
6-out-26 14:04 22m Slither
venceu
Manto07 [1421->1445]
kisoul [1608->1584]
6-out-26 13:40 22m Slither
venceu
kisoul [1599->1608]
Manto07 [1430->1421]
6-out-26 13:05 30m Slither
Manto07 [1439->1430]
venceu
kisoul [1590->1599]
5-out-26 16:57 17m Trike
kisoul [1522->1502]
venceu
Manto07 [1431->1461]
5-out-26 16:37 18m Trike
Manto07 [1451->1431]
venceu
kisoul [1509->1522]
5-out-26 16:28 9m Trike
venceu
kisoul [1494->1509]
Manto07 [1474->1451]
5-out-26 16:20 8m Trike
Manto07 [1500->1474]
venceu
kisoul [1477->1494]
1-out-26 21:57 8m Trike
poechicero [1609->1586]
venceu
kisoul [1454->1477]
1-out-26 21:34 7m Trike
venceu
Nemcatacoa [1410->1438]
kisoul [1473->1454]
1-out-26 21:28 5m Trike
venceu
kisoul [1450->1473]
poechicero [1614->1591]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy