Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • idomeni perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: idomeni
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez1696108723061
Damas Russo144520200
Batalha Naval147324101400
Hex13811521300
Y145841300
Rastros150010010
Selva143330300
TwixT147941210
Bohnenspiel147420200
Pex147610100
Shatranj154694411
Lasca150010010
Linkage152411000
Ludo12661601510
Quatro em linha13841421200
Hipopótamos e Crocodilos1491105500
Moinho1541138500
Shogi150010010
Toguz Kumalak158412085475976413
Guerra dos Virus149820200
Liberdade147610100
Café150030300
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
7-ago-16 05:31 5m Toguz Kumalak
venceu
cler [1511->1541]
idomeni [1604->1584]
7-ago-16 05:12 17m Toguz Kumalak
idomeni [1626->1604]
venceu
cler [1477->1511]
7-ago-16 03:41 14m Bohnenspiel
idomeni [1486->1474]
venceu
botaschka [1668->1676]
7-ago-16 03:21 19m Bohnenspiel
venceu
botaschka [1659->1668]
idomeni [1500->1486]
7-ago-16 01:19 32m Toguz Kumalak
idomeni [1641->1626]
venceu
Men ba [1658->1673]
6-ago-16 01:54 33m Toguz Kumalak
Kosta [1529->1518]
venceu
idomeni [1630->1641]
6-ago-16 01:15 38m Toguz Kumalak
venceu
idomeni [1617->1630]
Kosta [1542->1529]
5-ago-16 11:24 17m Toguz Kumalak
venceu
ilbrus [1621->1638]
idomeni [1634->1617]
5-ago-16 10:36 47m Toguz Kumalak
venceu
idomeni [1617->1634]
ilbrus [1638->1621]
5-ago-16 08:44 29m Toguz Kumalak
venceu
Men ba [1700->1713]
idomeni [1630->1617]
5-ago-16 08:00 42m Toguz Kumalak
Empate
idomeni [1626->1630]
Empate
Men ba [1704->1700]
2-ago-16 11:42 15m Toguz Kumalak
venceu
camri [1617->1634]
idomeni [1643->1626]
2-ago-16 11:31 10m Toguz Kumalak
venceu
idomeni [1627->1643]
camri [1633->1617]
31-jul-16 10:22 27m Toguz Kumalak
idomeni [1648->1627]
venceu
Kosta [1533->1554]
31-jul-16 09:58 14m Toguz Kumalak
kaljirvko [1502->1492]
venceu
idomeni [1638->1648]
31-jul-16 09:32 25m Toguz Kumalak
venceu
idomeni [1627->1638]
kaljirvko [1513->1502]
30-jul-16 15:36 29m Toguz Kumalak
Baiterek [1598->1583]
venceu
idomeni [1612->1627]
30-jul-16 14:55 20m Toguz Kumalak
ilbrus [1525->1512]
venceu
idomeni [1599->1612]
30-jul-16 14:35 19m Toguz Kumalak
venceu
idomeni [1585->1599]
ilbrus [1539->1525]
29-jul-16 13:27 29m Toguz Kumalak
venceu
Men ba [1676->1688]
idomeni [1597->1585]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy