Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • bauka97 perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: bauka97
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez152411000
Damas Inglês152411000
Damas Russo154322000
Batalha Naval148310100
Kalah155443100
Hex150021100
Clobber147020200
Kauri150010100
Bashni153553200
Dameo147310100
Toguz Kumalak15002311517824
Akron151331200
Cross-Kalah155143100
Guerra dos Virus145220200
Momento146230300
Liberdade149341210
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
16-abr-11 01:06 1m Toguz Kumalak
zhaiabzal [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
15-abr-11 08:18 15m Toguz Kumalak
Loony [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
15-abr-11 08:40 21m Toguz Kumalak
venceu
bauka97 [1500->1500]
gaukar [1500->1500]
15-abr-11 07:21 19m Toguz Kumalak
venceu
bauka97 [1500->1500]
sheri1212 [1500->1500]
15-abr-11 07:04 15m Toguz Kumalak
sheri1212 [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
15-abr-11 04:28 19m Toguz Kumalak
-zhajhklndos- [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
14-abr-11 09:59 17m Toguz Kumalak
Ruslan Master [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
14-abr-11 09:31 32m Toguz Kumalak
-zhajhklndos- [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
14-abr-11 08:58 17m Toguz Kumalak
bauka97 [1500->1500]
venceu
player36 [1500->1500]
14-abr-11 08:43 13m Toguz Kumalak
player36 [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
14-abr-11 08:12 18m Toguz Kumalak
venceu
BBBNN [1500->1500]
bauka97 [1500->1500]
14-abr-11 07:44 20m Toguz Kumalak
venceu
bauka97 [1500->1500]
-zhajhklndos- [1500->1500]
14-abr-11 04:51 21m Toguz Kumalak
venceu
bauka97 [1500->1500]
jansaia [1500->1500]
14-abr-11 04:36 13m Toguz Kumalak
jansaia [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
13-abr-11 06:22 3m Toguz Kumalak
venceu
bauka97 [1500->1500]
fly-walker [1500->1500]
13-abr-11 06:13 7m Toguz Kumalak
fly-walker [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
13-abr-11 04:17 21m Toguz Kumalak
sheri1212 [1500->1500]
venceu
bauka97 [1500->1500]
13-abr-11 02:01 11m Toguz Kumalak
venceu
sheri1212 [1500->1500]
bauka97 [1500->1500]
13-abr-11 01:38 21m Toguz Kumalak
venceu
bauka97 [1500->1500]
sheri1212 [1500->1500]
13-abr-11 01:18 19m Toguz Kumalak
venceu
sheri1212 [1500->1500]
bauka97 [1500->1500]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy