Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Galim perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Galim
Nome real:Галымжан
País: Kazakhstan
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez1461133820
Damas Russo1626107120
Halma156032010
Kalah1508135800
Bashni150010100
Tama147831200
Xadrez Grande150221100
Bashni a perder146620200
Toguz Kumalak143629161301
Cross-Kalah144360600
Momento147510100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
28-dez-14 11:25 8m Toguz Kumalak
Galim [1452->1436]
venceu
juka1992 [1456->1472]
2-dez-14 13:04 41m Toguz Kumalak
venceu
Galim [1440->1452]
Paradise [1353->1335]
29-out-12 02:49 25m Toguz Kumalak
venceu
Karo123 [1610->1619]
Galim [1449->1440]
29-out-12 02:38 <1m Toguz Kumalak
venceu
adil1999 [1426->1453]
saiu
Galim [1467->1449]
12-jul-11 10:05 20m Toguz Kumalak
venceu
Mansur [1664->1672]
Galim [1475->1467]
11-jul-11 02:16 17m Toguz Kumalak
venceu
turbo78 [1585->1597]
Galim [1487->1475]
11-jul-11 01:55 18m Toguz Kumalak
venceu
turbo78 [1572->1585]
Galim [1500->1487]
9-jul-11 11:32 28m Toguz Kumalak
kazkse [1433->1433]
venceu
Galim [1500->1500]
9-jul-11 10:23 39m Toguz Kumalak
venceu
Poloten4ik [1548->1548]
Galim [1500->1500]
30-abr-11 06:43 29m Xadrez
venceu
Beibet-61 [1544->1557]
Galim [1474->1461]
30-abr-11 06:39 18m Damas Russo
NO NAME [1500->1483]
venceu
Galim [1609->1626]
30-abr-11 06:11 24m Damas Russo
saiu
Beibet-61 [1497->1479]
venceu
Galim [1591->1609]
30-abr-11 06:05 5m Damas Russo
venceu
Galim [1571->1591]
Beibet-61 [1517->1497]
30-abr-11 05:45 19m Damas Russo
Beibet-61 [1540->1517]
venceu
Galim [1548->1571]
30-abr-11 05:22 22m Damas Russo
Empate
turbo78 [1529->1530]
Empate
Galim [1549->1548]
30-abr-11 05:09 11m Damas Russo
Galim [1578->1549]
venceu
turbo78 [1500->1529]
23-jan-11 14:27 45m Toguz Kumalak
venceu
eduk 1 [1500->1500]
Galim [1500->1500]
3-jan-11 02:14 1h Toguz Kumalak
Rakimzhan [1500->1500]
venceu
Galim [1500->1500]
31-dez-10 01:54 1h 48m Toguz Kumalak
venceu
Nihat [1500->1500]
Galim [1500->1500]
23-nov-10 05:05 25m Toguz Kumalak
bauka97 [1500->1500]
venceu
Galim [1500->1500]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy