Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • LusoBruno perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: LusoBruno
País: France
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Damas Internacional153011000
Damas Inglês1492125610
Reversi147610100
Gamão158537191800
Hex138271600
Clobber150051400
Bashni15171661000
Bohnenspiel150010100
Dameo146261233260
Quatro em linha150010100
Emergo147641300
Bashni a perder150010100
Damas Stavropol147310100
Guerra dos Virus145120200
Momento14371111000
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
5-mai-17 10:05 47m Dameo
venceu
LusoBruno [1462->1462]
miumiu [1410->1410]
3-mai-17 19:47 41m Dameo
venceu
LusoBruno [1462->1462]
miumiu [1410->1410]
17-jun-13 16:48 16m Gamão
venceu
miumiu [1439->1439]
LusoBruno [1585->1585]
9-mar-13 07:35 25m Dameo
miumiu [1407->1407]
venceu
LusoBruno [1462->1462]
9-mar-13 07:35 35m Gamão
LusoBruno [1591->1585]
venceu
trioker [1829->1835]
7-mar-13 15:18 45m Dameo
LusoBruno [1470->1462]
venceu
Nivolet [1665->1673]
7-mar-13 14:47 27m Dameo
venceu
Zickzack [1723->1729]
LusoBruno [1476->1470]
8-abr-12 10:38 51m Dameo
Empate
LusoBruno [1476->1476]
Empate
miumiu [1425->1425]
25-jul-11 17:27 20m Dameo
venceu
miumiu [1436->1436]
LusoBruno [1476->1476]
25-jul-11 17:01 25m Dameo
venceu
LusoBruno [1476->1476]
miumiu [1436->1436]
8-jul-11 18:12 1h Bashni
venceu
LusoBruno [1517->1517]
miumiu [1537->1537]
13-mar-11 19:13 36m Dameo
venceu
LusoBruno [1476->1476]
miumiu [1502->1502]
21-fev-11 17:10 26m Bashni
miumiu [1532->1532]
venceu
LusoBruno [1517->1517]
20-dez-10 12:18 22m Bashni
miumiu [1541->1541]
venceu
LusoBruno [1517->1517]
5-dez-10 15:17 17m Gamão
venceu
LusoBruno [1571->1591]
saiu
MBr [1664->1644]
5-dez-10 14:49 27m Gamão
venceu
MBr [1651->1664]
LusoBruno [1584->1571]
5-dez-10 14:32 16m Gamão
LusoBruno [1598->1584]
venceu
MBr [1637->1651]
5-dez-10 14:24 1h 6m Dameo
miumiu [1487->1487]
venceu
LusoBruno [1476->1476]
5-dez-10 14:17 15m Gamão
MBr [1656->1637]
venceu
LusoBruno [1579->1598]
21-nov-10 08:14 16m Momento
LusoBruno [1437->1437]
venceu
miumiu [1441->1441]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy