Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contatos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contatos


  • evilgryn perfil
  • Estatísticas do jogo
  • Últimos jogos


Apelido: evilgryn
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez14173072211
Reversi148310100
Kalah147120200
Hex150064200
Go149052300
Connect6147961410
Rastro de gosma151611000
Avanço150011000
Phutball146430300
Alternador150010100
Jeson Mor152964200
Arimaa15641712501
Camelot146030300
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
28-jul-09 15:17 9m Xadrez
evilgryn [1422->1417]
venceu
megamau [1696->1701]
5-abr-09 18:18 2h 59m Arimaa
Irskin [1500->1479]
venceu
evilgryn [1550->1564]
20-fev-09 03:00 29m Xadrez
evilgryn [1435->1422]
venceu
ayoung [1500->1520]
6-dez-08 20:29 23m Arimaa
evilgryn [1562->1550]
venceu
Arimabuff [1631->1644]
6-dez-08 20:16 11m Arimaa
venceu
Arimabuff [1617->1631]
evilgryn [1575->1562]
6-dez-08 19:19 27m Camelot
venceu
I Shoot Cows [1568->1580]
evilgryn [1471->1460]
6-dez-08 03:14 28m Go
Oxin [1483->1467]
venceu
evilgryn [1474->1490]
6-dez-08 03:00 13m Go
venceu
evilgryn [1456->1474]
Oxin [1500->1483]
2-dez-08 19:17 37m Xadrez
venceu
evilgryn [1415->1435]
kart [1500->1481]
30-nov-08 19:56 20m Xadrez
evilgryn [1420->1415]
venceu
Arimabuff [1710->1715]
30-nov-08 19:45 10m Xadrez
venceu
Arimabuff [1705->1710]
evilgryn [1425->1420]
28-nov-08 23:34 27m Go
evilgryn [1470->1456]
venceu
Dvd Avins [1515->1528]
28-nov-08 22:57 37m Go
venceu
Dvd Avins [1500->1515]
evilgryn [1485->1470]
28-nov-08 02:57 56m Xadrez
venceu
evilgryn [1405->1425]
sonali [1500->1481]
27-nov-08 21:07 33m Camelot
evilgryn [1485->1471]
venceu
Arty [1516->1531]
27-nov-08 20:46 21m Camelot
venceu
Arty [1500->1516]
evilgryn [1500->1485]
27-nov-08 04:37 18m Arimaa
venceu
evilgryn [1564->1575]
lazyplayer2 [1474->1462]
27-nov-08 03:23 1h 12m Arimaa
lazyplayer2 [1487->1474]
venceu
evilgryn [1551->1564]
27-nov-08 03:13 10m Arimaa
venceu
evilgryn [1551->1551]
saiu
lonely117 [1500->1486]
26-nov-08 03:10 33m Xadrez
venceu
DanGurgui [1497->1509]
evilgryn [1417->1405]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy