Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • maracana perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: maracana
País: Jamaica
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez157254010
Go156996300
Connect6156222000
Linhas de Acção159565100
Amazonas152611000
Avanço152311000
Kauri170545232200
Arimaa151221100
TwixT156273400
Bohnenspiel158176100
Toguz Kumalak170711446184913515
Tavreli150022000
Akron153021100
ConHex163586200
Salta152411000
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
4-abr-15 17:32 30m Toguz Kumalak
saiu
maracana [1724->1707]
venceu
ARS. [1712->1729]
4-abr-15 16:57 35m Toguz Kumalak
venceu
ARS. [1694->1712]
maracana [1742->1724]
4-abr-15 16:28 27m Toguz Kumalak
maracana [1762->1742]
venceu
ARS. [1674->1694]
4-abr-15 16:11 16m Toguz Kumalak
ARS. [1687->1674]
venceu
maracana [1749->1762]
4-abr-15 16:02 6m Toguz Kumalak
venceu
maracana [1735->1749]
ARS. [1701->1687]
4-abr-15 15:45 17m Toguz Kumalak
ARS. [1717->1701]
venceu
maracana [1719->1735]
4-abr-15 15:11 32m Toguz Kumalak
venceu
maracana [1702->1719]
ARS. [1734->1717]
31-mar-15 13:58 25m Toguz Kumalak
venceu
maracana [1690->1702]
Ereke Aqm [1607->1595]
30-mar-15 20:33 20m Toguz Kumalak
venceu
ssskt [1702->1718]
saiu
maracana [1706->1690]
30-mar-15 20:05 27m Toguz Kumalak
venceu
maracana [1689->1706]
ssskt [1719->1702]
30-mar-15 17:24 27m Toguz Kumalak
maracana [1704->1689]
venceu
-MAESTRO- [1732->1747]
29-mar-15 17:46 7m Toguz Kumalak
maracana [1716->1704]
venceu
Erke13 [1809->1821]
29-mar-15 17:18 26m Toguz Kumalak
venceu
Erke13 [1796->1809]
maracana [1729->1716]
29-mar-15 16:07 27m Toguz Kumalak
venceu
maracana [1715->1729]
AzamatBazarbaev [1677->1663]
29-mar-15 15:37 29m Toguz Kumalak
AzamatBazarbaev [1693->1677]
venceu
maracana [1699->1715]
29-mar-15 15:09 26m Toguz Kumalak
maracana [1717->1699]
venceu
AzamatBazarbaev [1675->1693]
29-mar-15 10:29 57m Toguz Kumalak
venceu
aixon [1673->1692]
maracana [1736->1717]
29-mar-15 10:16 12m Toguz Kumalak
venceu
maracana [1722->1736]
aixon [1687->1673]
29-mar-15 09:42 32m Toguz Kumalak
aixon [1703->1687]
venceu
maracana [1706->1722]
29-mar-15 09:19 21m Toguz Kumalak
venceu
maracana [1689->1706]
aixon [1720->1703]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy