Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • jurij perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: jurij
Sexo:Masculino
País: Germany
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez151821100
Damas Russo149052300
Damas Russo Suicida147010100
Oware149310100
Bohnenspiel154032010
Ludo162435191330
Quatro em linha150521100
Moinho148831201
Toguz Kumalak1843395272107160
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
31-jan-13 17:16 51m Toguz Kumalak
Hakymjan [1730->1719]
venceu
jurij [1832->1843]
31-jan-13 16:09 27m Toguz Kumalak
Lulka [1484->1481]
venceu
jurij [1851->1854]
31-jan-13 16:40 35m Toguz Kumalak
jurij [1854->1832]
venceu
Hakymjan [1708->1730]
31-jan-13 15:39 22m Toguz Kumalak
Hakymjan [1719->1708]
venceu
jurij [1840->1851]
10-nov-12 12:26 27m Toguz Kumalak
venceu
Angelina [1331->1362]
jurij [1871->1840]
4-nov-12 16:00 25m Toguz Kumalak
venceu
jurij [1867->1871]
Aigash [1550->1546]
4-nov-12 15:03 29m Toguz Kumalak
venceu
jurij [1865->1867]
vikusja [1390->1387]
4-nov-12 14:31 31m Toguz Kumalak
venceu
jurij [1857->1865]
Raxat 2012 [1672->1664]
4-nov-12 14:13 16m Toguz Kumalak
Raxat 2012 [1681->1672]
venceu
jurij [1848->1857]
1-nov-12 06:31 12m Toguz Kumalak
saiu
Ainur_Uralsk [1487->1483]
venceu
jurij [1844->1848]
1-nov-12 05:08 18m Toguz Kumalak
MarceLo_2012 [1824->1808]
venceu
jurij [1828->1844]
1-nov-12 04:32 25m Toguz Kumalak
venceu
jurij [1812->1828]
MarceLo_2012 [1817->1801]
1-nov-12 03:41 19m Bohnenspiel
Vit555 [1444->1431]
venceu
jurij [1521->1540]
1-nov-12 03:18 22m Bohnenspiel
venceu
jurij [1500->1521]
Vit555 [1458->1444]
15-ago-12 06:40 21m Toguz Kumalak
jurij [1837->1812]
venceu
Facir-61 [1608->1633]
15-ago-12 04:59 20m Toguz Kumalak
inkognito [1554->1546]
venceu
jurij [1832->1837]
15-ago-12 04:45 <1m Bohnenspiel
Empate
KAZAKH 1 [1500->1500]
Empate
jurij [1500->1500]
15-ago-12 03:40 22m Toguz Kumalak
Empate
KAZAKH 1 [1742->1746]
Empate
jurij [1824->1820]
15-ago-12 04:05 31m Toguz Kumalak
Raxat 2012 [1737->1725]
venceu
jurij [1820->1832]
15-ago-12 03:24 15m Toguz Kumalak
venceu
jurij [1811->1824]
KAZAKH 1 [1755->1742]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy