Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Bierzoo perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Bierzoo
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Reversi147450500
Batalha Naval143891800
Linhas de Acção156722000
Pontos e Quadrados151521100
Atoll152311000
Semáforo157032100
Velocidade145438102350
Anti-Reversi151041300
Quatro em linha15151331000
Ordo148710100
Aust144051400
Guerra dos Virus148720200
Momento156059104900
Ecalper148610100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
3-out-20 20:58 26m Atoll
venceu
Bierzoo [1500->1523]
dave doma [1489->1466]
6-set-20 11:30 18m Momento
igBot [1774->1748]
venceu
Bierzoo [1534->1560]
6-set-20 09:10 4m Momento
venceu
igBot [1780->1786]
Bierzoo [1540->1534]
6-set-20 09:02 8m Momento
venceu
Bierzoo [1513->1540]
igBot [1807->1780]
6-set-20 08:43 19m Momento
venceu
igBot [1802->1807]
Bierzoo [1518->1513]
6-set-20 08:18 23m Momento
venceu
Bierzoo [1490->1518]
igBot [1830->1802]
6-set-20 08:16 2m Momento
venceu
igBot [1826->1830]
Bierzoo [1494->1490]
6-set-20 08:09 5m Momento
Bierzoo [1498->1494]
venceu
igBot [1822->1826]
6-set-20 08:06 2m Momento
venceu
igBot [1817->1822]
Bierzoo [1503->1498]
6-set-20 08:01 5m Momento
Bierzoo [1508->1503]
venceu
igBot [1812->1817]
6-set-20 07:52 7m Momento
venceu
igBot [1807->1812]
Bierzoo [1513->1508]
6-set-20 07:44 7m Momento
Bierzoo [1518->1513]
venceu
igBot [1802->1807]
6-set-20 07:38 4m Momento
venceu
igBot [1797->1802]
Bierzoo [1523->1518]
6-set-20 07:32 6m Momento
Bierzoo [1529->1523]
venceu
igBot [1791->1797]
6-set-20 07:27 4m Momento
venceu
igBot [1785->1791]
Bierzoo [1535->1529]
6-set-20 07:22 4m Momento
Bierzoo [1541->1535]
venceu
igBot [1779->1785]
6-set-20 07:17 5m Momento
venceu
igBot [1772->1779]
Bierzoo [1548->1541]
6-set-20 07:13 3m Momento
Bierzoo [1555->1548]
venceu
igBot [1765->1772]
6-set-20 07:08 5m Momento
venceu
igBot [1757->1765]
Bierzoo [1563->1555]
3-set-20 10:01 10m Ordo
Bierzoo [1500->1487]
venceu
dave doma [1663->1672]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy