Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • ZHU Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: ZHU
Geschlecht:Weiblich
Land: Kazakhstan
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach12662912800
Englische Dame146430210
Russische Dame145230300
Schiffe versenken148431200
Hex140760600
Bagh Chal149310100
Amazonenspiel148010100
Baschni150020200
TwixT143040401
Anti-Reversi152732100
Harzdame148310101
Fanorona144030300
Togus Kumalak11394824423
ConHex146840400
Kanone147410100
StartzeitDauerSpielSpieler
4-Mai-12 10:51 11m Schach
gewonnen
ruslan_rrr [1485->1496]
ZHU [1273->1266]
4-Mai-12 09:12 7m Schach
ZHU [1275->1273]
gewonnen
Droelph [1794->1796]
4-Mai-12 10:05 6m Englische Dame
ZHU [1481->1464]
gewonnen
AND2012 [1588->1599]
4-Mai-12 08:54 9m Englische Dame
gewonnen
AND2012 [1575->1588]
ZHU [1500->1481]
3-Mai-12 11:01 8m Togus Kumalak
gewonnen
isataii [1398->1404]
ZHU [1145->1139]
2-Mai-12 12:05 13m Schach
ZHU [1280->1275]
gewonnen
Zurround [1570->1575]
2-Mai-12 11:56 2m Togus Kumalak
gewonnen
Madiko [1440->1448]
ZHU [1150->1145]
2-Mai-12 11:28 2m Togus Kumalak
gewonnen
igrok-1 [1574->1574]
ZHU [1150->1150]
2-Mai-12 10:26 9m Schiffe versenken
Panda.kz [1504->1477]
gewonnen
ZHU [1457->1484]
2-Mai-12 10:36 13m Togus Kumalak
gewonnen
O.Denis [1423->1429]
ZHU [1156->1150]
2-Mai-12 10:02 20m Togus Kumalak
gewonnen
Panda.kz [1529->1534]
ZHU [1159->1156]
2-Mai-12 09:52 7m TwixT
ZHU [1438->1430]
gewonnen
peyrol [1705->1711]
1-Mai-12 12:35 20m Harzdame
verlassen
ZHU [1500->1483]
gewonnen
Arty [1599->1611]
1-Mai-12 12:10 29m Togus Kumalak
gewonnen
PROFI [1795->1796]
ZHU [1160->1159]
30-Apr-12 01:39 7m Schach
gewonnen
xp Ckarp [1489->1497]
ZHU [1288->1280]
30-Apr-12 01:32 6m Schach
ZHU [1296->1288]
gewonnen
xp Ckarp [1481->1489]
30-Apr-12 01:23 8m Schach
gewonnen
xp Ckarp [1472->1481]
ZHU [1305->1296]
30-Apr-12 01:20 2m Schach
ZHU [1315->1305]
gewonnen
xp Ckarp [1462->1472]
30-Apr-12 01:18 1m ConHex
ZHU [1475->1468]
gewonnen
Raph [1780->1785]
30-Apr-12 01:13 3m ConHex
gewonnen
Raph [1775->1780]
ZHU [1483->1475]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy