Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • PROFI Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: PROFI
Land: Kazakhstan
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach14951771000
Internationale Dame148410100
Schiffe versenken156325151001
Großschach148410100
Togus Kumalak1876519339165157
Krieg der Viren149610100
Vai Lung Thlan147610101
StartzeitDauerSpielSpieler
20-Nov-12 09:08 26m Togus Kumalak
gewonnen
Rutai [1695->1719]
PROFI [1900->1876]
20-Nov-12 08:30 33m Togus Kumalak
PROFI [1909->1900]
gewonnen
Kg Stayle [2067->2076]
20-Nov-12 02:42 54m Togus Kumalak
gewonnen
PROFI [1908->1909]
lesego-diavolos [1331->1330]
20-Nov-12 01:14 1h 5m Togus Kumalak
Facir-61 [1665->1658]
gewonnen
PROFI [1901->1908]
20-Nov-12 00:41 24m Togus Kumalak
gewonnen
PROFI [1898->1901]
verlassen
Ajaulim [1500->1496]
19-Nov-12 11:34 39m Togus Kumalak
Barca [1989->1968]
gewonnen
PROFI [1877->1898]
19-Nov-12 10:42 51m Togus Kumalak
PROFI [1889->1877]
gewonnen
Barca [1977->1989]
19-Nov-12 10:08 17m Togus Kumalak
Esim_A [1541->1537]
gewonnen
PROFI [1885->1889]
19-Nov-12 09:34 29m Togus Kumalak
O.Denis [1526->1522]
gewonnen
PROFI [1881->1885]
19-Nov-12 08:16 1h 13m Togus Kumalak
gewonnen
PROFI [1876->1881]
ESEN12 [1579->1572]
18-Nov-12 14:53 1h 4m Togus Kumalak
gewonnen
PROFI [1860->1876]
Coffee time [1858->1842]
18-Nov-12 14:35 13m Togus Kumalak
gewonnen
Karimov S [1862->1879]
PROFI [1877->1860]
18-Nov-12 13:48 43m Togus Kumalak
PROFI [1896->1877]
gewonnen
oOooopss [1839->1858]
18-Nov-12 13:02 43m Togus Kumalak
Abbib [1373->1371]
gewonnen
PROFI [1894->1896]
18-Nov-12 02:54 36m Togus Kumalak
PROFI [1909->1894]
gewonnen
Barca [1932->1947]
18-Nov-12 02:06 46m Togus Kumalak
gewonnen
Barca [1915->1932]
PROFI [1926->1909]
17-Nov-12 07:40 56m Togus Kumalak
gewonnen
PROFI [1918->1926]
dm.pirog [1720->1712]
16-Nov-12 09:43 35m Togus Kumalak
gewonnen
PROFI [1911->1918]
wolfstar [1684->1677]
13-Nov-12 09:07 27m Togus Kumalak
gewonnen
PROFI [1902->1911]
krutoi [1744->1735]
13-Nov-12 02:52 4m Togus Kumalak
Vega [1438->1436]
gewonnen
PROFI [1900->1902]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy