Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • nukus-nurik Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: nukus-nurik
Tatsächlicher Name:Nurik
Geschlecht:Männlich
Ort:Nukus city
Über mich:новичок
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach15961611500
Englische Dame150221100
Russische Dame152411000
Backgammon154522000
Crosslet150010100
Russische Schlagdame152211000
Kauri148710100
Baschni145830300
Togus Kumalak16331781106531
Kreuz-Kalah158043010
StartzeitDauerSpielSpieler
6-Dez-11 00:43 31m Togus Kumalak
gewonnen
nukus-nurik [1623->1633]
ZverXP [1494->1484]
6-Dez-11 00:10 23m Togus Kumalak
ZverXP [1505->1494]
gewonnen
nukus-nurik [1612->1623]
5-Dez-11 23:13 47m Togus Kumalak
nukus-nurik [1625->1612]
gewonnen
Auganbaev A. [1695->1708]
5-Dez-11 22:49 10m Togus Kumalak
gewonnen
ZverXP [1472->1496]
nukus-nurik [1649->1625]
4-Dez-11 06:09 18m Togus Kumalak
gewonnen
nukus-nurik [1639->1649]
mikeda_tana [1500->1485]
4-Dez-11 04:45 15m Togus Kumalak
erlan92 [1421->1414]
gewonnen
nukus-nurik [1632->1639]
4-Dez-11 04:29 15m Togus Kumalak
gewonnen
nukus-nurik [1624->1632]
erlan92 [1429->1421]
4-Dez-11 04:14 10m Togus Kumalak
talgat [1426->1418]
gewonnen
nukus-nurik [1616->1624]
3-Dez-11 04:35 25m Togus Kumalak
nukus-nurik [1630->1616]
gewonnen
PROFI [1672->1686]
3-Dez-11 04:18 15m Togus Kumalak
gewonnen
PROFI [1656->1672]
nukus-nurik [1646->1630]
3-Dez-11 00:51 27m Togus Kumalak
gewonnen
NO NAME [1627->1645]
nukus-nurik [1664->1646]
3-Dez-11 00:03 8m Togus Kumalak
Bopl [1485->1472]
gewonnen
nukus-nurik [1655->1664]
2-Dez-11 23:44 18m Togus Kumalak
gewonnen
nukus-nurik [1645->1655]
Bopl [1500->1485]
2-Dez-11 06:14 21m Togus Kumalak
meirambek [1555->1543]
gewonnen
nukus-nurik [1633->1645]
2-Dez-11 06:01 12m Togus Kumalak
gewonnen
nukus-nurik [1619->1633]
meirambek [1569->1555]
2-Dez-11 05:41 19m Togus Kumalak
meirambek [1584->1569]
gewonnen
nukus-nurik [1604->1619]
1-Dez-11 04:25 19m Togus Kumalak
nukus-nurik [1627->1604]
gewonnen
talgatik [1472->1495]
1-Dez-11 03:59 23m Togus Kumalak
talgatik [1482->1472]
gewonnen
nukus-nurik [1617->1627]
1-Dez-11 03:31 18m Togus Kumalak
gewonnen
nukus-nurik [1599->1617]
Daulet nur [1643->1625]
1-Dez-11 02:26 38m Togus Kumalak
nukus-nurik [1614->1599]
gewonnen
Daulet nur [1628->1643]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy