Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • Daulet nur Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: Daulet nur
Tatsächlicher Name:Nurlanov Daulet
Geschlecht:Männlich
Geburtsdatum:9-Mai-1945
Land: Kazakhstan
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach142840403
Internationale Dame147710101
Englische Dame145420200
Russische Dame148424101131
Renju147210100
Schiffe versenken152411000
Kalaha147810100
Oware1518209920
Kauri148610100
Baschni147810100
Tama147210100
Togus Kumalak15943471961341715
Stawropoldame149610010
Krieg der Viren144980800
Impuls148510100
Alemungula148410100
Vai Lung Thlan150020200
StartzeitDauerSpielSpieler
13-Dez-11 10:09 1h 37m Togus Kumalak
gewonnen
Daulet nur [1570->1594]
PROFI [1756->1732]
12-Dez-11 10:19 34m Togus Kumalak
gewonnen
Onorbek [1748->1757]
Daulet nur [1579->1570]
11-Dez-11 12:43 50m Oware
Vit555 [1408->1396]
gewonnen
Daulet nur [1506->1518]
11-Dez-11 12:45 40m Togus Kumalak
Daulet nur [1599->1579]
gewonnen
conv [1521->1541]
11-Dez-11 12:41 <1m Oware
gewonnen
Daulet nur [1489->1506]
verlassen
escada [1500->1475]
11-Dez-11 12:41 39m Russische Dame
Daulet nur [1495->1484]
gewonnen
bajvik [1613->1624]
11-Dez-11 09:38 28m Togus Kumalak
Daulet nur [1606->1599]
gewonnen
Mchs [1834->1841]
11-Dez-11 07:34 16m Schach
gewonnen
isataii [1520->1539]
verlassen
Daulet nur [1447->1428]
11-Dez-11 07:25 26m Togus Kumalak
Remis
kuanISh [1558->1561]
Remis
Daulet nur [1608->1606]
11-Dez-11 06:50 21m Togus Kumalak
Daulet nur [1629->1608]
gewonnen
kuanISh [1527->1558]
11-Dez-11 06:44 15m Togus Kumalak
gewonnen
tHe-bEsT [1524->1556]
Daulet nur [1637->1616]
11-Dez-11 06:31 55m Oware
Vit555 [1421->1408]
gewonnen
Daulet nur [1476->1489]
11-Dez-11 06:27 37m Togus Kumalak
verlassen
tHe-bEsT [1556->1536]
gewonnen
Daulet nur [1616->1629]
11-Dez-11 06:12 16m Oware
Daulet nur [1496->1476]
gewonnen
Vit555 [1401->1421]
11-Dez-11 06:13 27m Togus Kumalak
Daulet nur [1660->1637]
gewonnen
tHe-bEsT [1489->1524]
11-Dez-11 02:33 11m Togus Kumalak
Daulet nur [1674->1660]
gewonnen
Onorbek [1710->1724]
10-Dez-11 13:04 18m Togus Kumalak
gewonnen
meirambek [1522->1545]
Daulet nur [1697->1674]
10-Dez-11 11:53 51m Oware
Remis
Daulet nur [1496->1496]
Remis
IronSpirit [1500->1500]
10-Dez-11 11:33 51m Oware
Vit555 [1414->1401]
gewonnen
Daulet nur [1483->1496]
10-Dez-11 11:31 35m Oware
Daulet nur [1501->1483]
gewonnen
Mchs [1447->1475]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy