Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • Mchs Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: Mchs
Tatsächlicher Name:tayson
Geschlecht:Männlich
Land: Kazakhstan
Ort:ВКО Тарбагатай г АКСУАТ
Über mich:Чемпион вко среди молодеж
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Russische Dame147510100
Schiffe versenken151232100
Schleimspur142340401
Oware147531201
Togus Kumalak1809122843533
Alemungula147210100
StartzeitDauerSpielSpieler
19-Mai-13 09:10 24m Togus Kumalak
Karo1239 [1645->1636]
gewonnen
Mchs [1800->1809]
17-Mai-12 11:06 20m Togus Kumalak
gewonnen
Bars [1653->1676]
Mchs [1823->1800]
17-Mai-12 10:45 17m Togus Kumalak
gewonnen
Aidosh [1523->1551]
Mchs [1851->1823]
21-Jan-12 10:14 22m Togus Kumalak
gewonnen
Mchs [1849->1851]
asyl-aru [1352->1350]
15-Jan-12 13:52 12m Togus Kumalak
verlassen
paulex [1494->1488]
gewonnen
Mchs [1845->1849]
15-Jan-12 13:43 8m Togus Kumalak
gewonnen
Mchs [1841->1845]
paulex [1500->1494]
11-Dez-11 09:38 28m Togus Kumalak
Daulet nur [1606->1599]
gewonnen
Mchs [1834->1841]
11-Dez-11 09:10 10m Togus Kumalak
-zhajhklndos- [1400->1398]
gewonnen
Mchs [1832->1834]
10-Dez-11 12:28 20m Togus Kumalak
Mozg [1548->1543]
gewonnen
Mchs [1827->1832]
10-Dez-11 11:53 6m Alemungula
Mchs [1500->1472]
gewonnen
IronSpirit [1447->1475]
10-Dez-11 11:31 35m Oware
Daulet nur [1501->1483]
gewonnen
Mchs [1447->1475]
10-Dez-11 11:14 15m Oware
Mchs [1477->1447]
gewonnen
Vit555 [1394->1414]
10-Dez-11 11:02 23m Togus Kumalak
gewonnen
Mchs [1824->1827]
ELENA KARIMOVA [1449->1444]
10-Dez-11 10:19 28m Togus Kumalak
gewonnen
Mchs [1818->1824]
akniet [1556->1550]
10-Dez-11 09:42 36m Togus Kumalak
akniet [1562->1556]
gewonnen
Mchs [1812->1818]
10-Dez-11 09:26 11m Togus Kumalak
gewonnen
Mchs [1805->1812]
nurai [1574->1564]
8-Dez-11 11:18 24m Togus Kumalak
gewonnen
Mchs [1789->1805]
MaxMax [1786->1770]
8-Dez-11 10:56 17m Togus Kumalak
verlassen
Ibraev Ernar [1445->1441]
gewonnen
Mchs [1781->1785]
8-Dez-11 10:57 33m Togus Kumalak
gewonnen
Mchs [1785->1789]
margulan1973 [1442->1438]
8-Dez-11 09:28 25m Togus Kumalak
gewonnen
Kg Stayle [1848->1862]
Mchs [1795->1781]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy