Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • Bars Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: Bars
Land: Ukraine
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Russische Dame145720200
Reversi149250183200
Schiffe versenken159327171000
Anti-Reversi149110100
Togus Kumalak17378093914031518
Stawropoldame147510100
StartzeitDauerSpielSpieler
7-Okt-12 08:30 23m Togus Kumalak
Bars [1762->1737]
gewonnen
legko..... [1541->1566]
2-Sep-12 02:46 22m Togus Kumalak
Bars [1774->1762]
gewonnen
Barca [1858->1870]
30-Aug-12 07:28 8m Schiffe versenken
gewonnen
Vit555 [1535->1554]
Bars [1612->1593]
21-Aug-12 08:34 24m Togus Kumalak
gewonnen
kokkoz [1747->1765]
Bars [1792->1774]
14-Aug-12 08:32 23m Togus Kumalak
KAZAKH 1 [1751->1736]
gewonnen
Bars [1777->1792]
14-Aug-12 08:05 25m Togus Kumalak
Remis
Bars [1778->1777]
Remis
KAZAKH 1 [1750->1751]
11-Aug-12 09:14 6m Schiffe versenken
gewonnen
Aca 47_VaDaRaS [1449->1473]
Bars [1636->1612]
11-Aug-12 09:06 7m Schiffe versenken
Bars [1662->1636]
gewonnen
Aca 47_VaDaRaS [1423->1449]
11-Aug-12 08:59 6m Schiffe versenken
gewonnen
Aca 47_VaDaRaS [1423->1423]
Bars [1662->1662]
11-Aug-12 08:52 6m Schiffe versenken
gewonnen
Bars [1662->1662]
Aca 47_VaDaRaS [1423->1423]
9-Aug-12 04:32 1h 6m Togus Kumalak
Bars [1803->1778]
gewonnen
Smitty111 [1573->1611]
8-Aug-12 12:10 28m Togus Kumalak
Rutai [1790->1774]
gewonnen
Bars [1787->1803]
8-Aug-12 11:19 49m Togus Kumalak
gewonnen
Bars [1769->1787]
Rutai [1808->1790]
7-Aug-12 12:20 51m Togus Kumalak
gewonnen
Bars [1756->1769]
Ersula [1700->1687]
3-Aug-12 04:09 1h 5m Togus Kumalak
KAZAKH 1 [1799->1780]
gewonnen
Bars [1737->1756]
3-Aug-12 03:19 34m Togus Kumalak
EROKHA_ANDERS [1723->1707]
gewonnen
Bars [1721->1737]
2-Aug-12 06:12 42m Togus Kumalak
Bars [1736->1721]
gewonnen
kokkoz [1748->1763]
1-Aug-12 10:44 28m Togus Kumalak
ASLANRAHMAN [1609->1598]
gewonnen
Bars [1725->1736]
1-Aug-12 10:03 40m Togus Kumalak
gewonnen
Bars [1713->1725]
ASLANRAHMAN [1621->1609]
31-Jul-12 03:11 33m Togus Kumalak
gewonnen
Bars [1708->1713]
Messi. [1399->1394]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy