Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • talgat Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: talgat
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach143891801
Internationale Dame148920202
Russische Dame147720200
Durchbruch148610100
Schatrandsch148510100
Teeko146820200
Mensch ärgere Dich nicht143741301
Togus Kumalak1402515233274825
Tavreli147610100
Akron149310100
Surakarta148810100
Vai Lung Thlan150010101
StartzeitDauerSpielSpieler
20-Mär-13 14:19 19m Togus Kumalak
talgat [1409->1402]
gewonnen
JOMA [1635->1642]
18-Mär-13 09:02 12m Togus Kumalak
Anuar [1649->1623]
gewonnen
talgat [1383->1409]
16-Mär-13 08:39 33m Togus Kumalak
gewonnen
Nurzhan_Taraz [1495->1507]
talgat [1395->1383]
16-Mär-13 08:39 18m Togus Kumalak
talgat [1403->1395]
gewonnen
name..d [1599->1607]
15-Mär-13 09:54 14m Togus Kumalak
gewonnen
Real.Mad. [1551->1566]
talgat [1413->1403]
6-Mär-13 05:40 17m Togus Kumalak
gewonnen
Avion [1490->1503]
talgat [1426->1413]
5-Mär-13 06:38 10m Togus Kumalak
gewonnen
kazoo [1536->1548]
talgat [1438->1426]
4-Mär-13 06:20 16m Togus Kumalak
verlassen
talgat [1462->1438]
gewonnen
lolita919191 [1273->1297]
3-Mär-13 15:21 37m Togus Kumalak
Abbib [1337->1326]
gewonnen
talgat [1451->1462]
3-Mär-13 15:02 7m Togus Kumalak
gewonnen
Karimov S [1845->1848]
talgat [1454->1451]
1-Mär-13 09:47 16m Togus Kumalak
gewonnen
ibragimm [1455->1472]
talgat [1471->1454]
1-Mär-13 08:44 25m Togus Kumalak
gewonnen
SpiRit96 [1516->1538]
talgat [1486->1471]
1-Mär-13 08:31 5m Togus Kumalak
verlassen
ZIKZAK [1500->1474]
gewonnen
talgat [1469->1486]
28-Feb-13 11:02 23m Togus Kumalak
talgat [1487->1469]
gewonnen
4 mkr [1449->1476]
28-Feb-13 09:08 22m Togus Kumalak
gewonnen
talgat [1460->1487]
azamatkaidarov [1750->1723]
27-Feb-13 11:25 22m Togus Kumalak
gewonnen
talgat [1453->1470]
adoka76 [1482->1456]
27-Feb-13 11:16 34m Togus Kumalak
talgat [1470->1460]
gewonnen
TeeKey Monster [1600->1610]
26-Feb-13 14:32 11m Togus Kumalak
verlassen
talgat [1464->1453]
gewonnen
karajon [1587->1598]
26-Feb-13 14:20 11m Togus Kumalak
gewonnen
karajon [1576->1587]
talgat [1475->1464]
26-Feb-13 08:28 11m Togus Kumalak
gewonnen
talgat [1459->1475]
verlassen
--ZHANDOS-- [1456->1440]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy