Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Falzar1 perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Falzar1
Sexo:Masculino
País: United States
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez1431113710
Damas Internacional149110100
Damas Inglês150020020
Damas Russo152243100
Reversi146420200
Batalha Naval145551400
Hex149710100
Connect6146661410
Amazonas149921100
Semáforo149921100
Bashni146920202
Phutball151674300
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
17-fev-09 13:37 13m Xadrez
Falzar1 [1439->1431]
venceu
Fontanellean [1626->1634]
17-fev-09 13:20 14m Xadrez
coolkat990 [1496->1466]
venceu
Falzar1 [1409->1439]
18-dez-08 13:40 1m Connect6
Empate
coolkat990 [1500->1498]
Empate
Falzar1 [1464->1466]
18-dez-08 13:20 16m Batalha Naval
venceu
coolkat990 [1500->1514]
Falzar1 [1470->1455]
12-dez-08 13:35 22m Xadrez
Empate
Falzar1 [1405->1409]
Empate
coolkat990 [1500->1496]
2-dez-08 13:07 6m Damas Inglês
Empate
Falzar1 [1500->1500]
Empate
coolkat990 [1500->1500]
21-nov-08 13:40 5m Damas Inglês
Empate
coolkat990 [1500->1500]
Empate
Falzar1 [1500->1500]
11-nov-08 13:30 7m Phutball
venceu
Falzar1 [1501->1516]
mock8800 [1500->1484]
11-nov-08 13:19 2m Xadrez
Falzar1 [1418->1405]
venceu
Ricardinho09 [1494->1506]
11-nov-08 13:16 1m Xadrez
venceu
Ricardinho09 [1481->1494]
Falzar1 [1432->1418]
11-jun-08 17:27 18m Amazonas
venceu
orlandobloom [1485->1502]
Falzar1 [1516->1499]
11-jun-08 17:02 23m Amazonas
venceu
Falzar1 [1500->1516]
orlandobloom [1500->1485]
11-jun-08 16:44 14m Reversi
Falzar1 [1479->1464]
venceu
orlandobloom [1500->1514]
11-jun-08 16:22 20m Damas Russo
venceu
Falzar1 [1506->1522]
orlandobloom [1500->1485]
11-jun-08 14:41 27m Xadrez
Falzar1 [1446->1432]
venceu
orlandobloom [1483->1497]
30-mai-08 15:19 7m Phutball
Lilllama [1500->1484]
venceu
Falzar1 [1484->1501]
30-mai-08 14:58 30m Xadrez
venceu
isa1 [1306->1329]
Falzar1 [1468->1446]
30-mai-08 10:35 <1m Semáforo
venceu
Falzar1 [1483->1499]
sk8rdude999 [1485->1470]
30-mai-08 10:31 1m Semáforo
Falzar1 [1500->1483]
venceu
sk8rdude999 [1468->1485]
30-mai-08 10:20 7m Connect6
venceu
Falzar1 [1446->1464]
sk8rdude999 [1500->1482]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy