Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Manto07 perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Manto07
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Hex141640400
Go152411000
Avanço16081511400
Gonnect154043100
Bashni148231200
Arimaa1379122910
TwixT1572149410
Anti-Reversi152611000
Pente151832100
Havannah150263300
Dameo143430300
Ordo15821611500
Toguz Kumalak152411000
Epaminondas149073401
Slither14262791800
Konane153253200
ConHex140350500
Bola de feno13631621401
Inseto152453200
Veletas153553200
Trike146141300
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
6-out-26 14:54 21m Slither
Manto07 [1435->1426]
venceu
kisoul [1594->1603]
6-out-26 14:27 26m Slither
venceu
kisoul [1584->1594]
Manto07 [1445->1435]
6-out-26 14:04 22m Slither
venceu
Manto07 [1421->1445]
kisoul [1608->1584]
6-out-26 13:40 22m Slither
venceu
kisoul [1599->1608]
Manto07 [1430->1421]
6-out-26 13:05 30m Slither
Manto07 [1439->1430]
venceu
kisoul [1590->1599]
5-out-26 16:57 17m Trike
kisoul [1522->1502]
venceu
Manto07 [1431->1461]
5-out-26 16:37 18m Trike
Manto07 [1451->1431]
venceu
kisoul [1509->1522]
5-out-26 16:28 9m Trike
venceu
kisoul [1494->1509]
Manto07 [1474->1451]
5-out-26 16:20 8m Trike
Manto07 [1500->1474]
venceu
kisoul [1477->1494]
2-out-26 17:22 22m Slither
venceu
Manrike [1645->1653]
Manto07 [1447->1439]
2-out-26 16:53 29m Slither
Manto07 [1455->1447]
venceu
Manrike [1637->1645]
2-out-26 16:31 21m Slither
venceu
Manrike [1628->1637]
Manto07 [1464->1455]
29-set-26 20:57 49m Konane
yoonji [1495->1472]
venceu
Manto07 [1509->1532]
29-set-26 20:00 55m Bola de feno
Manto07 [1374->1363]
venceu
yoonji [1495->1511]
25-ago-26 21:56 25m Slither
Manto07 [1464->1464]
venceu
oruro [1360->1360]
25-ago-26 21:00 28m Slither
venceu
Manrike [1653->1661]
Manto07 [1472->1464]
25-ago-26 20:34 24m Slither
Manto07 [1488->1472]
venceu
Nemcatacoa [1496->1512]
25-ago-26 20:14 16m Slither
Manto07 [1500->1488]
venceu
kisoul [1585->1597]
30-jul-26 21:31 25m Bola de feno
Manto07 [1384->1374]
venceu
kisoul [1514->1524]
30-jul-26 21:04 23m Bola de feno
venceu
Nemcatacoa [1408->1424]
Manto07 [1400->1384]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy