Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • Clawmac perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: Clawmac
País: United Kingdom
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Halma154632100
Reversi152411000
Hex152142200
Go157433000
Connect6142092700
Amazonas146562400
Avanço149973400
Gonnect163698100
Bashni144551400
Arimaa149483500
TwixT156586200
Anti-Reversi150011000
Pente150020200
Havannah148893600
Dameo154543100
Ordo150863300
Epaminondas14231971110
Slither1648119200
ConHex1564158700
Canhão149773220
Bola de feno1737118853120
Inseto137692700
Veletas152053200
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
22-set-26 16:30 18m Bola de feno
Clawmac [1737->1737]
venceu
igBot [1565->1565]
20-set-26 09:59 26m Bola de feno
venceu
Clawmac [1737->1737]
ztjona [1500->1500]
20-set-26 08:32 23m Bola de feno
Clawmac [1737->1737]
venceu
igBot [1485->1485]
16-set-26 10:36 38m Bola de feno
venceu
Clawmac [1737->1737]
CarboneTitou [1599->1599]
8-set-26 14:59 42m Bola de feno
zsh3 [1528->1520]
venceu
Clawmac [1729->1737]
31-dez-25 19:40 1h 31m Bola de feno
venceu
Clawmac [1729->1729]
alex1770 [1500->1500]
31-dez-25 17:29 51m Bola de feno
alex1770 [1500->1500]
venceu
Clawmac [1729->1729]
31-dez-25 15:59 1h 3m Bola de feno
venceu
Clawmac [1729->1729]
alex1770 [1500->1500]
31-dez-25 15:54 4m Bola de feno
alex1770 [1500->1500]
venceu
Clawmac [1729->1729]
31-dez-25 14:29 43m Bola de feno
venceu
Clawmac [1718->1729]
igBot [1613->1602]
29-nov-25 18:59 38m Inseto
Clawmac [1392->1376]
venceu
AntiElitz [1505->1521]
29-nov-25 18:28 24m ConHex
AntiElitz [1493->1473]
venceu
Clawmac [1551->1564]
29-nov-25 17:52 34m Bola de feno
venceu
Clawmac [1712->1718]
AntiElitz [1463->1454]
29-nov-25 06:54 32m ConHex
Manto07 [1440->1423]
venceu
Clawmac [1539->1551]
29-nov-25 05:58 44m Bola de feno
Manto07 [1426->1421]
venceu
Clawmac [1707->1712]
22-nov-25 16:31 43m Inseto
Clawmac [1410->1392]
venceu
merryhatman [1497->1515]
22-nov-25 16:07 23m Inseto
venceu
merryhatman [1476->1497]
Clawmac [1431->1410]
20-nov-25 13:57 18m ConHex
venceu
Clawmac [1524->1539]
alain.dekker [1500->1478]
20-nov-25 13:31 20m Bola de feno
venceu
alain.dekker [1525->1562]
Clawmac [1732->1707]
18-nov-25 16:17 44m ConHex
zsh3 [1526->1501]
venceu
Clawmac [1507->1524]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy