Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • ComplixVandh perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: ComplixVandh
País: Mexico
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Hex1553189900
Connect6152411000
Avanzadilla154643100
Bashni152421010
Arimaa147610100
TwixT156933000
Havannah160087100
Dameo152611000
Ordo152411000
Slither152432100
Cañón152411000
Estepicursor152411000
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
4-jul-26 10:53 10m Hex
ha ganado
ComplixVandh [1541->1553]
JuankyEND [1457->1439]
4-jul-26 10:49 3m Hex
JuankyEND [1478->1457]
ha ganado
ComplixVandh [1527->1541]
26-oct-25 14:25 37m Ordo
oskardbk [1500->1476]
ha ganado
ComplixVandh [1500->1524]
26-oct-25 13:51 21m Dameo
ha ganado
ComplixVandh [1500->1526]
oskardbk [1524->1498]
26-oct-25 13:04 42m Slither
ha ganado
ComplixVandh [1500->1524]
oskardbk [1500->1476]
26-oct-25 12:08 52m Arimaa
ha ganado
oskardbk [1500->1524]
ComplixVandh [1500->1476]
19-sep-25 15:02 27m TwixT
ha ganado
ComplixVandh [1548->1569]
pavelkrav [1500->1479]
18-sep-25 11:41 14m TwixT
manarori [1518->1494]
ha ganado
ComplixVandh [1524->1548]
16-jul-25 13:32 19m Hex
ha ganado
ComplixVandh [1510->1527]
crlfr [1526->1501]
16-jul-25 13:29 <1m Hex
ComplixVandh [1527->1510]
ha ganado
crlfr [1500->1526]
27-oct-24 16:14 16m Cañón
ha ganado
ComplixVandh [1500->1524]
Ltaif [1500->1476]
27-oct-24 16:06 6m Hex
Ltaif [1500->1477]
ha ganado
ComplixVandh [1512->1527]
27-oct-24 15:29 34m Estepicursor
ha ganado
ComplixVandh [1500->1524]
Ltaif [1500->1476]
29-sep-24 14:44 17m Bashni
ha ganado
ComplixVandh [1500->1524]
MTornay [1500->1476]
29-sep-24 14:43 <1m Bashni
Tablas
MTornay [1500->1500]
Tablas
ComplixVandh [1500->1500]
13-may-24 21:49 17m TwixT
manarori [1500->1476]
ha ganado
ComplixVandh [1500->1524]
20-abr-24 17:57 8m Slither
ha ganado
ComplixVandh [1474->1500]
Monta0047 [1503->1477]
15-abr-24 23:46 56m Slither
ha ganado
daallo [1476->1502]
ComplixVandh [1500->1474]
22-mar-24 22:32 18m Havannah
KatheB [1478->1461]
ha ganado
ComplixVandh [1583->1600]
22-mar-24 22:17 12m Connect6
KatheB [1500->1476]
ha ganado
ComplixVandh [1500->1524]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy