Inicio| Noticias| Estadísticas| Reglas| Acerca de| Contactos
Conectando...
Inicio
Noticias
Estadísticas
Reglas
Acerca de
Contactos


  • Arek Kulczycki perfil
  • Estadísticas de partidas
  • Últimas partidas


Usuario: Arek Kulczycki
Nombre real:Arek Kulczycki
Sexo:Hombre
País: Poland
Localización:Warsaw
Fecha de inscripción:
Última vez activo:
Juego
Puntuación
Partidas
Victorias
Derrotas
Tablas
Abandonos
Ajedrez144781175950
Hex209151432119301
Go14302341810
Y150075200
Amazonas150020200
Timbiriche14141951400
Atoll158433000
Avanzadilla15231610600
Transposición1444145810
Alternador147740400
Arimaa149210100
TwixT14381431010
Pex150011000
Línkich150011000
Akron149810100
Rayos encadenados145632112100
Café153653104300
Yodd150050500
ConHex154411000
Cañón151562400
Hora de inicioDuraciónJuegoJugadores
6-ago-23 17:27 3h 11m Hex
ha ganado
Arek Kulczycki [2091->2091]
lazyplayer [1990->1990]
5-ago-23 21:37 13m Hex
ha ganado
lazyplayer [1990->1990]
Arek Kulczycki [2091->2091]
5-ago-23 19:31 1h 34m Hex
Arek Kulczycki [2108->2091]
ha ganado
lazyplayer [1968->1990]
7-abr-23 09:32 32m Hex
Arek Kulczycki [2108->2108]
ha ganado
lazyplayer [1968->1968]
21-ago-22 16:36 2h 12m Hex
Arek Kulczycki [2108->2108]
ha ganado
lazyplayer [1965->1965]
20-ago-22 08:40 52m Hex
Arek Kulczycki [2108->2108]
ha ganado
lazyplayer2 [2051->2051]
20-ago-22 08:38 <1m Hex
Arek Kulczycki [2108->2108]
ha ganado
lazyplayer2 [2051->2051]
19-ago-22 10:53 1h 50m Hex
ha ganado
lazyplayer2 [2051->2051]
Arek Kulczycki [2108->2108]
14-ago-22 19:26 49m Hex
Arek Kulczycki [2108->2108]
ha ganado
lazyplayer2 [2051->2051]
14-ago-22 17:30 1h 44m Hex
lazyplayer2 [2051->2051]
ha ganado
Arek Kulczycki [2108->2108]
30-nov-21 18:14 1h 21m Hex
Arek Kulczycki [2108->2108]
ha ganado
lazyplayer2 [2051->2051]
30-nov-21 17:01 1h 12m Hex
lazyplayer2 [2051->2051]
ha ganado
Arek Kulczycki [2108->2108]
31-ago-20 18:44 1h 15m Hex
ha ganado
Arek Kulczycki [2108->2108]
lazyplayer2 [2051->2051]
31-ago-20 18:04 37m Hex
ha ganado
lazyplayer2 [2051->2051]
Arek Kulczycki [2108->2108]
6-oct-18 16:52 31m TwixT
Arek Kulczycki [1438->1438]
ha ganado
peyrol [1948->1948]
6-oct-18 16:28 22m TwixT
peyrol [1948->1948]
ha ganado
Arek Kulczycki [1438->1438]
8-dic-17 17:41 1h 33m Atoll
ror1991 [1567->1551]
ha ganado
Arek Kulczycki [1559->1584]
7-dic-17 20:17 1h 7m Atoll
ha ganado
Arek Kulczycki [1531->1559]
ror1991 [1586->1567]
7-dic-17 19:15 1h Atoll
ror1991 [1607->1586]
ha ganado
Arek Kulczycki [1500->1531]
7-dic-17 18:58 39m Ajedrez
ha ganado
Arek Kulczycki [1428->1447]
santana1221 [1494->1465]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy