Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • RustohvY Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: RustohvY
Land: Russian Federation
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Schach148631200
Halma150310010
Reversi166238241311
Renju152011000
Schiffe versenken1577118300
Crosslet150010100
Hex150060600
Go152311000
MindNinja147710100
Connect6148752300
Morabaraba156964200
Bagh Chal148631200
Lines of Action152732100
Käsekästchen147810100
Formen145730300
Quartetto161724111300
Rush148310100
Durchbruch152411000
Flusspferde und Krokodile143371510
Ordo147810100
Krieg der Viren150321100
StartzeitDauerSpielSpieler
1-Mär-10 15:50 14m Krieg der Viren
gewonnen
RustohvY [1476->1503]
tuerda [1524->1497]
1-Mär-10 15:42 6m Krieg der Viren
gewonnen
tuerda [1500->1524]
RustohvY [1500->1476]
1-Mär-10 13:46 27m Reversi
gewonnen
RustohvY [1653->1662]
hammerjal [1482->1469]
27-Dez-09 09:10 25m Reversi
hammerjal [1496->1482]
gewonnen
RustohvY [1643->1653]
21-Dez-09 05:40 8h 42m Go
gewonnen
RustohvY [1500->1523]
verlassen
Dimm [1500->1477]
12-Dez-09 12:31 25m Reversi
Remis
hammerjal [1485->1496]
Remis
RustohvY [1650->1643]
7-Dez-09 09:49 29m Reversi
gewonnen
RustohvY [1640->1650]
hammerjal [1500->1485]
8-Okt-09 07:27 23m Connect6
Chx [1483->1457]
gewonnen
RustohvY [1461->1487]
8-Okt-09 07:13 13m Connect6
gewonnen
RustohvY [1431->1461]
Chx [1513->1483]
1-Okt-09 13:28 20m Connect6
gewonnen
Chx [1492->1513]
RustohvY [1452->1431]
27-Sep-09 09:18 14m Flusspferde und Krokodile
gewonnen
Schachtelhalm [1558->1569]
RustohvY [1450->1433]
26-Sep-09 03:31 32m Connect6
gewonnen
Chx [1500->1522]
RustohvY [1474->1452]
26-Sep-09 03:10 20m Connect6
RustohvY [1500->1474]
gewonnen
Chx [1474->1500]
31-Aug-09 06:16 5m Flusspferde und Krokodile
Rival [1562->1528]
gewonnen
RustohvY [1416->1450]
31-Aug-09 06:11 3m Flusspferde und Krokodile
RustohvY [1432->1416]
gewonnen
Rival [1546->1562]
31-Aug-09 06:03 6m Flusspferde und Krokodile
gewonnen
Rival [1527->1546]
RustohvY [1451->1432]
31-Aug-09 05:55 6m Flusspferde und Krokodile
RustohvY [1473->1451]
gewonnen
Rival [1505->1527]
31-Aug-09 05:45 6m Flusspferde und Krokodile
gewonnen
Rival [1480->1505]
RustohvY [1498->1473]
31-Aug-09 05:39 5m Flusspferde und Krokodile
Remis
RustohvY [1500->1498]
Remis
Rival [1478->1480]
31-Aug-09 05:10 18m Schiffe versenken
RustohvY [1599->1577]
gewonnen
Rival [1459->1492]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy