Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • vintermann Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: vintermann
Tatsächlicher Name:Harald Korneliussen
Geschlecht:Männlich
Land: Norway
Ort:Oslo
Über mich:I play Hex. Also Dvonn, Gipf, Zertz, but they aren't here yet :-) Bad at Chess, worse at Go... But reasonably good at Hex.
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Internationale Dame149231200
Englische Dame150011000
Reversi152311000
Hex164485513400
Go146220200
Türkische Dame146920200
MindNinja1583178900
Connect6148720110
Y151121100
Lines of Action151111000
TriGo148031200
Amazonenspiel153542200
Schleimspur150010010
Hnefatafl152211000
Käsekästchen151611000
Formen152311000
Quartetto143840400
Ampel147410100
Phutball153222000
Neutreeko153543100
Quax150521100
Yavalath153352300
Meister Y147520200
TwixT148210100
Talpa148610100
StartzeitDauerSpielSpieler
10-Mai-12 11:14 19m Talpa
vintermann [1500->1486]
gewonnen
Arty [1654->1663]
10-Mai-12 10:53 15m Formen
gewonnen
vintermann [1500->1523]
Vit555 [1491->1468]
9-Mai-12 16:19 18m Hex
gewonnen
Arty [1786->1796]
vintermann [1654->1644]
9-Mai-12 15:37 41m Hex
vintermann [1670->1654]
gewonnen
Africa [1670->1686]
15-Okt-10 13:09 44m Hex
gewonnen
lazyplayer2 [1934->1940]
vintermann [1676->1670]
30-Okt-09 17:54 42m Hex
vintermann [1685->1676]
gewonnen
migaschon [1851->1860]
9-Sep-09 07:44 57m Hex
Zickzack [1835->1812]
gewonnen
vintermann [1662->1685]
6-Dez-08 09:31 16m Hex
vintermann [1679->1662]
gewonnen
Tony [1651->1668]
30-Sep-08 15:17 13m Hex
gewonnen
Marius [1654->1654]
vintermann [1679->1679]
27-Sep-08 14:50 19m TwixT
vintermann [1500->1482]
gewonnen
Arty [1449->1467]
26-Sep-08 08:57 18m Hex
vintermann [1703->1679]
gewonnen
mogos [1500->1524]
14-Aug-08 11:28 12m Hex
gewonnen
vintermann [1692->1703]
muaythai [1589->1578]
13-Aug-08 16:35 1h 27m Internationale Dame
vintermann [1492->1492]
gewonnen
groeneveld [1531->1531]
13-Aug-08 16:09 16m Hex
gewonnen
muaythai [1568->1589]
vintermann [1714->1692]
13-Aug-08 15:57 11m Hex
gewonnen
muaythai [1545->1568]
vintermann [1738->1714]
12-Aug-08 13:54 26m Yavalath
mordy [1425->1419]
gewonnen
Arty [1647->1665]
vintermann [1544->1533]
12-Aug-08 13:49 4m Yavalath
gewonnen
vintermann [1509->1544]
Arty [1670->1647]
mordy [1436->1425]
11-Aug-08 16:28 23m Hex
Arty [1798->1779]
gewonnen
vintermann [1719->1738]
10-Aug-08 06:05 10m Hex
gewonnen
vintermann [1711->1719]
bgbnbigben [1525->1517]
31-Jul-08 07:24 7m Hex
TAMRIKOMATCH [1492->1485]
gewonnen
vintermann [1704->1711]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy