Startseite| Neuigkeiten| Statistik| Spielregeln| Über die Website| Kontakt
Verbindung wird hergestellt ...
Startseite
Neuigkeiten
Statistik
Spielregeln
Über die Website
Kontakt


  • sergik Profil
  • Spielstatistik
  • Letzte Partien


Benutzername: sergik
Tatsächlicher Name:Sergej
Geschlecht:Männlich
Land: Ireland
Ort:Athlone
Registrierungsdatum:
Letztes Mal hier:
Spiel
Spielstärke
Partien
Siege
Niederlagen
Remis
Abbrüche
Russische Dame144651400
Reversi151096336300
Schiffe versenken14812391401
Kalaha150131200
Backgammon148210100
Hex147820200
Russische Schlagdame144140400
MindNinja147610100
Connect6148531200
Wolf und Schafe145520200
Y145520200
Amazonenspiel143250500
Hnefatafl143240400
Quartetto144150500
Rush14421211100
Oware145071510
Durchbruch141981700
Cephalopod147610100
Ataxx145520200
Ampel148010100
Clobber151432100
Transposition150131200
Baschni145430300
Phutball152174300
Neutreeko151330131700
Quax148610100
Yavalath14183162500
Meister Y150421100
Alternator144240400
Jeson Mor147120200
Arimaa145330300
Geschwindigkeit157966000
Flusspferde und Krokodile153962400
Kaffee148860601
StartzeitDauerSpielSpieler
21-Mai-26 21:43 5m Reversi
sergik [1512->1510]
gewonnen
igBot [1988->1990]
20-Mai-26 22:29 4m Reversi
sergik [1514->1512]
gewonnen
igBot [1986->1988]
18-Mai-26 21:49 4m Reversi
sergik [1516->1514]
gewonnen
igBot [1984->1986]
17-Mai-26 21:38 3m Reversi
gewonnen
igBot [1982->1984]
sergik [1518->1516]
6-Apr-26 21:44 7m Reversi
gewonnen
igBot [1978->1980]
sergik [1520->1518]
5-Apr-26 20:14 5m Reversi
sergik [1522->1520]
gewonnen
igBot [1976->1978]
5-Apr-26 16:34 5m Reversi
gewonnen
igBot [1974->1976]
sergik [1524->1522]
3-Apr-26 20:29 6m Reversi
sergik [1526->1524]
gewonnen
igBot [1972->1974]
2-Apr-26 23:03 6m Reversi
gewonnen
igBot [1970->1972]
sergik [1528->1526]
2-Apr-26 20:57 5m Reversi
sergik [1530->1528]
gewonnen
igBot [1968->1970]
1-Apr-26 20:54 7m Reversi
gewonnen
igBot [1966->1968]
sergik [1532->1530]
31-Mär-26 23:53 10m Reversi
sergik [1535->1532]
gewonnen
igBot [1963->1966]
31-Mär-26 20:50 6m Reversi
gewonnen
igBot [1960->1963]
sergik [1538->1535]
31-Mär-26 20:32 5m Reversi
sergik [1541->1538]
gewonnen
igBot [1957->1960]
20-Mär-26 18:11 6m Reversi
sergik [1544->1541]
gewonnen
igBot [1952->1955]
18-Mai-12 14:09 10m Kaffee
gewonnen
igBot [2063->2064]
sergik [1490->1488]
18-Mai-12 14:05 3m Kaffee
sergik [1492->1490]
gewonnen
igBot [2062->2063]
18-Mai-12 13:59 6m Kaffee
gewonnen
igBot [2061->2062]
sergik [1494->1492]
14-Mai-12 03:56 5m Kaffee
gewonnen
igBot [2056->2057]
sergik [1496->1494]
12-Mai-12 16:55 <1m Kaffee
gewonnen
igBot [2053->2054]
verlassen
sergik [1498->1496]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy