Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • dachnik perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: dachnik
País: Kazakhstan
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez152674300
Damas Russo148861320
Batalha Naval151932100
Bashni164360392100
Bashni a perder147810100
Tavreli145120200
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
15-nov-22 12:43 22m Bashni
dachnik [1662->1643]
venceu
Arty [1599->1618]
15-nov-22 12:23 18m Bashni
venceu
Arty [1578->1599]
dachnik [1683->1662]
3-nov-22 14:05 24m Bashni
Arty [1590->1578]
venceu
dachnik [1671->1683]
2-nov-22 12:16 31m Bashni
venceu
dachnik [1658->1671]
Arty [1603->1590]
17-out-22 11:38 22m Bashni
venceu
Arty [1583->1603]
dachnik [1678->1658]
13-out-22 12:33 14m Bashni
venceu
dachnik [1665->1678]
Arty [1596->1583]
12-out-22 13:00 17m Bashni
Arty [1610->1596]
venceu
dachnik [1651->1665]
12-out-22 11:41 15m Bashni
venceu
dachnik [1642->1651]
saiu
Nik1956 [1483->1469]
17-set-22 15:07 30m Xadrez
venceu
dachnik [1500->1526]
The_Bishop [1523->1497]
17-set-22 14:42 24m Xadrez
venceu
The_Bishop [1497->1523]
dachnik [1526->1500]
15-set-22 14:02 46m Bashni
venceu
dachnik [1627->1642]
Arty [1613->1598]
14-set-22 12:10 28m Bashni
Arty [1630->1613]
venceu
dachnik [1610->1627]
13-set-22 12:36 1h 12m Bashni
venceu
dachnik [1591->1610]
Arty [1649->1630]
13-set-22 12:17 18m Bashni
venceu
Arty [1634->1649]
dachnik [1606->1591]
12-set-22 16:08 27m Bashni
dachnik [1622->1606]
venceu
Arty [1618->1634]
12-set-22 15:37 28m Bashni
venceu
Arty [1600->1618]
dachnik [1640->1622]
10-set-22 15:19 26m Bashni
venceu
dachnik [1624->1640]
Arty [1616->1600]
10-set-22 15:04 13m Bashni
venceu
Arty [1598->1616]
dachnik [1642->1624]
8-set-22 16:10 40m Bashni
dachnik [1662->1642]
venceu
Arty [1578->1598]
6-set-22 12:18 33m Bashni
Arty [1591->1578]
venceu
dachnik [1649->1662]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy