Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • emk2001 perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: emk2001
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez156333000
Y148910100
Avanço147520200
Pente147731200
Toguz Kumalak191081542611
Akron149020200
Momento142641300
Alemungula149521100
Surakarta145520200
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
6-fev-17 21:44 4m Pente
venceu
mortenand [1533->1547]
emk2001 [1499->1477]
6-fev-17 21:34 9m Pente
venceu
emk2001 [1477->1499]
gkvp [1444->1430]
6-fev-17 21:30 2m Pente
venceu
mortenand [1518->1533]
emk2001 [1500->1477]
4-fev-17 10:03 22m Toguz Kumalak
venceu
Raffaello [1714->1714]
emk2001 [1910->1910]
4-fev-17 09:48 9m Avanço
venceu
Popotan [1672->1680]
emk2001 [1487->1475]
4-fev-17 09:40 8m Avanço
emk2001 [1500->1487]
venceu
Popotan [1663->1672]
4-fev-17 08:55 9m Surakarta
venceu
Popotan [1524->1545]
emk2001 [1476->1455]
4-fev-17 08:46 8m Surakarta
emk2001 [1500->1476]
venceu
Popotan [1500->1524]
4-fev-17 07:38 9m Momento
venceu
lazyplayer2 [1555->1566]
emk2001 [1442->1426]
4-fev-17 07:33 4m Momento
emk2001 [1477->1442]
venceu
Popotan [1307->1330]
4-fev-17 07:52 13m Alemungula
emk2001 [1523->1495]
venceu
Popotan [1466->1485]
4-fev-17 07:24 8m Momento
Popotan [1317->1307]
venceu
emk2001 [1463->1477]
4-fev-17 07:16 7m Momento
emk2001 [1500->1463]
venceu
Popotan [1292->1317]
4-fev-17 07:16 12m Alemungula
venceu
emk2001 [1500->1523]
Popotan [1489->1466]
2-fev-17 04:11 2m Akron
venceu
Zurround [1886->1889]
emk2001 [1495->1490]
2-fev-17 03:57 8m Akron
emk2001 [1500->1495]
venceu
Zurround [1883->1886]
3-abr-15 13:51 24m Toguz Kumalak
venceu
emk2001 [1909->1910]
aktilek [1312->1311]
3-abr-15 13:30 18m Xadrez
aktilek [1455->1437]
venceu
emk2001 [1545->1563]
3-abr-15 13:18 8m Xadrez
venceu
emk2001 [1524->1545]
aktilek [1476->1455]
3-abr-15 13:05 7m Xadrez
aktilek [1500->1476]
venceu
emk2001 [1500->1524]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy