Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • ....lenchik.... perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: ....lenchik....
Nome real:Elena
Sexo:Feminino
País: Kazakhstan
Localização:Petrovka
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Damas Inglês148110100
Gamão149410100
Crosslet148410100
Damas Russo Suicida146840400
Toguz Kumalak1360822654216
Guerra dos Virus147510100
Liberdade149310100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
6-jun-13 04:03 31m Toguz Kumalak
....lenchik.... [1371->1360]
venceu
Madrid_2013 [1493->1504]
3-jun-13 11:33 1m Toguz Kumalak
....lenchik.... [1380->1371]
venceu
Magistr 999 [1552->1561]
2-jun-13 02:32 10m Toguz Kumalak
venceu
Karo1239 [1633->1639]
....lenchik.... [1386->1380]
1-jun-13 06:55 8m Guerra dos Virus
venceu
Arctic Jack [1479->1496]
....lenchik.... [1500->1475]
1-jun-13 06:58 5m Toguz Kumalak
....lenchik.... [1400->1386]
venceu
bzh_simba [1454->1468]
28-mai-13 05:08 2m Toguz Kumalak
venceu
Dayzzer [1425->1441]
saiu
....lenchik.... [1416->1400]
19-mai-13 11:44 10m Toguz Kumalak
saiu
....lenchik.... [1436->1416]
venceu
Sezimzhanim N [1341->1361]
14-mai-13 04:56 17m Toguz Kumalak
venceu
Madrid_2013 [1557->1568]
....lenchik.... [1447->1436]
12-mai-13 10:43 3m Toguz Kumalak
venceu
net-bor17 [1576->1592]
saiu
....lenchik.... [1458->1447]
5-mai-13 07:57 13m Toguz Kumalak
venceu
FAntom72 [1506->1520]
....lenchik.... [1472->1458]
4-mai-13 04:37 10m Toguz Kumalak
venceu
KUN [1973->1975]
....lenchik.... [1474->1472]
4-mai-13 04:09 22m Toguz Kumalak
Avion [1529->1510]
venceu
....lenchik.... [1455->1474]
3-mai-13 12:46 25m Toguz Kumalak
venceu
-MAESTRO- [1763->1768]
....lenchik.... [1460->1455]
1-mai-13 09:11 22m Toguz Kumalak
saiu
....lenchik.... [1473->1460]
venceu
talgatik [1528->1541]
1-mai-13 08:56 10m Damas Inglês
venceu
igor1963 [1566->1579]
....lenchik.... [1500->1481]
1-mai-13 03:35 35m Toguz Kumalak
venceu
....lenchik.... [1454->1473]
tTosha [1520->1491]
30-abr-13 10:35 51m Toguz Kumalak
Vladimir [1254->1246]
venceu
....lenchik.... [1446->1454]
29-abr-13 11:01 12m Toguz Kumalak
venceu
rovit_13591 [1457->1473]
saiu
....lenchik.... [1462->1446]
29-abr-13 10:36 20m Toguz Kumalak
bzh_simba [1528->1508]
venceu
....lenchik.... [1442->1462]
29-abr-13 08:41 16m Toguz Kumalak
venceu
Nuruddeen [1687->1693]
....lenchik.... [1448->1442]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy