Início| Notícias| Estatísticas| Regras| Sobre| Contactos
Conectando...
Início
Notícias
Estatísticas
Regras
Sobre
Contactos


  • lesego-diavolos perfil
  • Estatísticas do Jogo
  • Últimos jogos


Apelido: lesego-diavolos
Nome real:Lesego diavolos Daemon Saaza
Sexo:Feminino
País: Botswana
Localização:Maun
Sobre:Metal Maniac and toguz God
Data do Registro:
Visto pela última vez em:
Jogo
Pontuação
Jogos
Vitórias
Derrotas
Empates
Desistências
Xadrez1585482229228259
Damas Internacional146620200
Reversi14571411300
Renju146831200
Go146710100
Morabaraba165151292201
Pontos e Quadrados157875200
Encruzilhada152411000
Clobber152742200
Ludo147810100
Fanorona149130120
Moinho147810100
Toguz Kumalak182918568119568953
Akron149120200
Slither143830300
Liberdade14981631211
Yodd148110100
Data de inícioDuraçãoJogoJogadores
12-jun-23 11:43 <1m Morabaraba
lesego-diavolos [1667->1651]
venceu
Dayzzer [1664->1680]
21-set-22 09:27 30m Toguz Kumalak
-MESSI- [1815->1799]
venceu
lesego-diavolos [1813->1829]
25-mai-21 03:28 11m Morabaraba
venceu
Dayzzer [1646->1664]
lesego-diavolos [1685->1667]
22-mar-21 08:51 36m Toguz Kumalak
acilgan [1602->1594]
venceu
lesego-diavolos [1805->1813]
1-mar-21 07:37 1m Morabaraba
venceu
lesego-diavolos [1677->1685]
saiu
Slavery [1500->1487]
1-mar-21 04:23 1m Toguz Kumalak
saiu
Jiren [1793->1777]
venceu
lesego-diavolos [1789->1805]
10-jan-21 09:53 32m Toguz Kumalak
lesego-diavolos [1811->1789]
venceu
Mansur09 [1672->1694]
10-jan-21 09:23 30m Toguz Kumalak
Mansur09 [1683->1672]
venceu
lesego-diavolos [1800->1811]
9-jan-21 14:11 36m Toguz Kumalak
venceu
lesego-diavolos [1782->1800]
laplap [1833->1815]
9-jan-21 13:40 28m Toguz Kumalak
venceu
lesego-diavolos [1762->1782]
laplap [1853->1833]
9-jan-21 13:35 4m Toguz Kumalak
Empate
lesego-diavolos [1758->1762]
Empate
laplap [1857->1853]
9-jan-21 13:05 28m Toguz Kumalak
venceu
laplap [1844->1857]
lesego-diavolos [1771->1758]
21-dez-20 10:14 20m Toguz Kumalak
roseesor [1699->1686]
venceu
lesego-diavolos [1758->1771]
20-dez-20 11:02 22m Xadrez
venceu
Seitsada ul [1711->1722]
lesego-diavolos [1596->1585]
20-dez-20 10:30 31m Xadrez
venceu
lesego-diavolos [1573->1596]
Seitsada ul [1734->1711]
20-dez-20 09:04 11m Morabaraba
venceu
lesego-diavolos [1668->1677]
IGNATIVS [1500->1487]
8-dez-20 13:00 22m Toguz Kumalak
lesego-diavolos [1771->1758]
venceu
Zeus. [1847->1860]
8-dez-20 01:29 26m Xadrez
Empate
Kairat1967 [1614->1612]
Empate
lesego-diavolos [1571->1573]
1-dez-20 06:33 17m Damas Internacional
venceu
Seitsada ul [1703->1710]
lesego-diavolos [1476->1466]
30-nov-20 19:09 4m Clobber
lesego-diavolos [1533->1527]
venceu
igBot [1878->1882]


© All rights reserved. Created by Arty Sandler. Terms of Service | Privacy Policy